Липатова Наталья Викторовна

г Самара, просека 5-я, д 99Б

Октябрьский район

+7 (846) 212-98-20показать

Липатова Наталья Викторовна, адрес работы: г Самара, просека 5-я, д 99Б

Липатова Наталья Викторовна: врач узд, врач функциональной диагностики.

Самарский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Липатова Наталья Викторовна (2)

Гасанов Джалиль Амрович. Принимает в Середавина и ИДК. Узи Липатова Наталья Викторовна, принимает в Косме и ИДК, а сама из Середавина. Почки/мочеточники и тд только к ним

Липатова Наталья Викторовна, Колесникова Маргарита Викторовна, Коновалова Екатерина Юрьевна - все они работают в Середавина, огромный опыт, так как работают в стационарах. С их помощью спасены многие и дети и взрослые.

Источник: Instagram

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли