Макова Елена Викторовна, пульмонолог

Российская (400 м)

Поликлиника

+7 (846) 307-77-14показать

Макова Елена Викторовна, адрес работы: г Самара, ул Мичурина, д 125

Макова Елена Викторовна: пульмонолог. Стаж работы – 19 лет.

Медицинский университет Реавиз (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Макова Елена Викторовна (4)

Плюсую к предыдущему комменту. И там же ( горбольница 4) Макова Елена Викторовна. К ней можно попасть на платный приём в поликлинику. Но все они были на карантине по ковиду и не вели приём. Так что звоните в больницу и узнавайте.

Елена Викторовна, большое Вам спасибо за хорошее лечение!!!

Врач Макова Е.В. действительно помогла мне справиться с затрудненным дыханием. Я жила несколько месяцев с ежкдневным страхом. Елена Викторовна научила правильному приему лекарства. Я перестала бояться пользоваться ингаляторами. Уже полгода, как я наблюдаюсь у врача Маковой ЕВ. Чувствую себя практически здоровой. Елена Викторовна, большое Вам спасибо за хорошее лечение!!!

Доктор внимательный

Доктор внимательный. После приема я ренгеновское обследования прошла в гб 4. Врач посмотрела мои снимки. Объяснила, что со моими легкими произошло. Лечение назначила недорогими, но как показало время эффективными лекарствами и объяснила как принимать лекарства.

спасибо доктор!!! ))

Мне очень повезло! После полугода лечения в разных частных клиниках я пошла в свою больницу по медполису. В регистратуре записали к Маковой Е.В. Врач выдала направления на обследование, назначила ингаляции. Лучше стало через несколько дней. А к концу месяца я уже была абсолюно здорова. Для себя сделала вывод, что и в поликлинниках работают хорршие врачи.