Сергеева Елена Валерьевна, пульмонолог

г Самара, ул Ярмарочная, д 16

Алабинская (1.5 км)

+7 (846) 242-04-18показать

Сергеева Елена Валерьевна, адрес работы: г Самара, ул Ярмарочная, д 16

Сергеева Елена Валерьевна: аллерголог-иммунолог, пульмонолог. Стаж работы – 28 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

В список главных направлений работы врача входят: выявление и дальнейшее лечение всех форм бронхиальной астмы, ведение пациентов с хроническим бронхитом, хронической обструктивной болезнью легких, саркоидозом, хроническими инфекциями дыхательных путей. Имеет большой опыт работы с иммунодефицитными состояниями, в том числе у онкобольных.

Самарский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Сергеева Елена Валерьевна (37)

Сергеева Елена Валерьевна в Реавиз очень понравилась, раньше работала в центре иммунологии.

Сергеева не понравилась. Хотела перевести на смесь аминокислоты, в итоге я откормила до 1,4. Атопический дерматит сходит с возрастом.

Сергеева в реавиз принимает самая лучшая.