Сегодня была на приеме и не могла удержаться, чтобы не оставить отзыв об этом враче. Очень внимательный, компетентный, добродушный! Я впервые была на приеме, но уверена, что хотела бы у него наблюдаться. Очень хорошее впечатление осталось! Спасибо)
Позвольте выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм. Вы - врач от Бога! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и профессиональных успехов!
Очень классный специалист, вежливый, все объяснил и рассказал. Ещё ни разу таких медиков не встречала. Побольше бы таких образованных и вежливых специалистов, лучше любого врача
Она тот самый стоматолог-после которого я переборола в себе "страх стоматолога". Могу спокойно к ней придти без успокаительных.
Свою работу выполняет на высшем уровне, спокойная, адекватная и понимающая.
Ответственный, очень доброжелательный доктор. С сыном лежали в прошлом году в реанимационном отделении, а Фанзиль Фанилевич в нашу палату заходил несколько раз в день, спрашивал о состоянии ребенка. Думала что он наш лечащий врач, оказался заведующим отделением. Приятно удивлена была его человечностью!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.