Альфамед, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Альфамед на Мира (5)

Ужасная хамка

офтальмолог

Отличный специалист. Опытный, чуткий и понимающий. Теперь только к Марату Диршатовичу буду обращаться. Вылечил мне мастит без хирургического вмешательства. При этом уже было нагноение. Смогла даже возобновить грудное вскармливание, благодаря его лечению и рекомендациям. Для меня как для мамы, это очень ценно. Спасибо вам большое.

маммолог-онколог
онколог

Прекрасный врач,вежливый,грамотный,мне понравилась.

Мне понравились медсестры, к которым я хожу на систему уже несколько лет. Спасибо им. Делают все аккуратно и качественно

хороший врач, очень помог в решении вопроса с ребенком. рекомендую

детский травматолог-ортопед

+7 (987) 102-30-30показать

+7 (347) 321-24-44показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 08:00 до 16:00
Альфамед, медицинский центр, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 30