Больница №1

Отзывы о Больница №1 на Коммунистической (15)

хирург-онколог
маммолог-онколог

Врач от Бога

радиолог
онколог

Отличный доктор! Грамотный, тактичный, добродушный! Побольше бы таких докторов!!!

Врач от бога

психотерапевт

Я очень долго искала хорошего специалиста в нашем маленьком городе. Направили к ней, так как она действительно много кому помогла. Жаль я об этом не узнаю. Придя к данному специалисту, тихонько постучалась и спросила может ли она меня принять, на что она просто грубо ответила что у неё слишком много бумажной работы и завтра уже в отпуск, ей не до меня. Не могу понять как врач «такого» направления может так себя вести. Такой специалист мне действительно не подходит.

Странный доктор! Вызывали хирурга к сестре, во время беседы предложил проконсультировать и по маме. Прием мамы провел наспех, хотя денег взял за двоих! Кроме того дал номер телефона платной клиники- Первая университетская клиника на Мичуринском проспекте. Потом звонил, но как только мы окончательно отказались лечь на обследование, так как у клиники очень плохие отзывы в интернете и слишком дорого, поменялся тон у доктора, грубо попрощался и закончил разговор. Пытались связаться с ним через диспетчерскую, но диспетчер- Дарья оказалась просто хамкой. Вызываем врачей теперь из Медси и хирурга и невролога, очень довольны, а Денис зайкатович давал плохие прогнозы.

ревматолог

Спасибо за внимательное отношение, чуткость и лечение

проктолог

Это человечный человек нет слов замечательный Хирург от бога.

офтальмолог

Я, его считаю ,решитель ным врачом. Не тянет резину. Быстро и решительно. Молодец. Желаю ему удачи во всем

Очень вниматательный врач.Чуткии отзывчивый.Врач от бога.

Уже столько лет у нее наблюдаюсь, самый хороший врач, внимательно выслушает, консультирует, очень нравится.

нейрохирург

Профессионал своего дела

Грубый, не внимательный

онколог

Руслан Альбертович,хороший врач, знает свою профессию,всем советую обращаться к нему 👍👍👍

Лучший мире врач

Хирург от бога.