L-MED, клиника хирургии и косметологии

Отзывы о клинике Эль-Мед на Худайбердина (7)

Очень много анализов нужных и не нужных. Прием оплачивается отдельно, узи у нее же отдельно, хотя даже в Уфе и прием и узи входит в стоимость вместе, а у Григорян за эту стоимость только прием. Так что придя к ней не удивляйтесь, что выложите деньги больше, чем рассчитывали. По диагнозу мне помогла только гистроскопия, а она отправила меня лечить свечами, которые на данный момент даже не доказали свою эффективность. Так что, где то она хороша, возможно в эстетической гинекологии, но уж точно не с проблемами к ней идти.

гинеколог-эндокринолог

Лучше доктора я не встречала ни в одной платной и бесплатной клинике. Квалифицированный специалист, грамотно меня пролечила и помогла избавиться от каждодневных болей и хронического воспаления, с которыми жила лет 10-12. А ещё Венера Артуровна хороший человек, от неё исходит положительная энергия, которой заряжаешься надолго и которая точно помогает в лечении ♥️ Для себя знаю, что даже если Венера Артуровна уедет в другой город, я буду ездить туда на прием к ней🌺

гинеколог-эндокринолог

Адекватный врач. Лично я не слышал ничего плохого о нём.

хирург-онколог
онкоуролог
Ага прям такой.приходишь платишь за прием нормальные деньги он орет еще грубит..

Врач от Бога

хирург-онколог
маммолог-онколог

Была на приёме с сыном. Обращались уже не к первому специалисту в городе, результата не было. Врач внимательно выслушала мои жалобы по поводу обращения, осмотрела ребенка. Задавала уточняющие вопросы для того, чтобы поставить диагноз. Обстановка комфортная. Лечение обошлось без антибиотиков. Рекомендую

Рублева Л.Э.приветливая ,всегда все доступно объясняет.Процедуры отлично проводит.Для чистки лица сыну выбрала именно ее,она нас направила к врачу врачу.Объяснила что чистка нам не нужна, нужно выявить причину.Советую,хороший косметолог.

косметолог

Хочется поблагодарить Елену Анатольевну за грамотную оценку ситуации, верно и своевренно назначенное лечение. На приём к ней записалась случайно без рекомендаций и не пожалела. 3 недели лечили кашель у участкового терапевта, но все безрезультатно. Пройдя 10 дневное лечение по её назначению стала чувствовать себя полноценным работоспосбным человеком. Хочется поблагодарить за профессионализм чуткость и внимание! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким! СПАСИБО!

пульмонолог