Поликлиника на Коммунистической

Отзывы о Поликлиника на Коммунистической (14)

Ужасный врач, высокомерная и неграмотная

педиатр

Сколько я искала хорошего врача и я его нашла. Принесла анализы и не успела даже слово молвить, как он посмотрев их все так разложил по полкам, что я сидела в шоке, попадания в 10 из 10, так еще и объяснил что из чего вытекает, для меня это нонсенс, нигде еще такого не встречала. Он полностью описал всю мою картину здоровья не только по урологии, но и по всем остальным аспектам. Вылечила не только цистит, а он уже больше года меня тьфу-тьфу теперь не беспокоит, но и общее состояние улучшилось. Так что теперь чуть что, я сразу к нему на консультацию. Теперь ищу такого же уровня и гинеколога.

Ильгам Загирович врач с Большой буквы!!!И душевный человек это самое главное для больного! Спасибо ему!!!

проктолог

Адекватный врач. Лично я не слышал ничего плохого о нём.

хирург-онколог
онкоуролог
Ага прям такой.приходишь платишь за прием нормальные деньги он орет еще грубит..

Эдгар Альмерович. Рахмат вам,за лечение.🤝

нейрохирург

Врач от Бога

хирург-онколог
маммолог-онколог

Врач от бога

онколог

Спасибо за внимательное отношение, чуткость и лечение

ревматолог

Очень хорошая врач, грамотная, внимательна к своим пациентам!

Это человечный человек нет слов замечательный Хирург от бога.

проктолог

Очень вниматательный врач.Чуткии отзывчивый.Врач от бога.

Грубый, не внимательный

онколог

Руслан Альбертович,хороший врач, знает свою профессию,всем советую обращаться к нему 👍👍👍

Лучший мире врач