Инвитро на 50 лет ВЛКСМ
4.2

Отзывы о диагностическом центре Инвитро на 50 лет ВЛКСМ (4)

4.2

Отличный доктор. Компетентный специалист. Добрый и отзывчивый человек. Ребенок никогда не плачет на приеме у Натальи Леонидовны. Замечательный врач!

педиатр

Врач хамка, болит грудь год уже, обнаружили кисты в размере три см, ассиметрия, высокомерная, и обсолютно не компетентна, уважение к пациентам отсутствует, не рекомендую "доктора"

маммолог-онколог
онколог

Все понравилось, довольна результатом

трихолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Хочу выразить искреннюю благодарность Людмиле Валерьевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пацыенту, за готовность оказание квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты.

эндокринолог