Отзывы о ЛДЦ МРТ «Биомедицина» (22)

Биомедицина Сторожев 🔥

Пайсанова Т.В в Полимедика

Ларченкова либо Солиев в надже

Ларченкова Марина Владимировна Наджа

Источник: Instagram

Ларченкова Мария Владимировна «Наджа»

Источник: Instagram

Пайсанова Татьяна Владимировна! Наш ангел ушек и носиков! В Полимедика принимает

Пайсанова или зюзина в Полимедике

Источник: Instagram

Бакурадзе , но у него только платные были

Источник: Instagram

В 2013 году Жаркова, экс было,плохая родовая деятельность,с паталогии поступила,так как воды отошли,плохое ктг,я благодарна ей за дочь,но шов месяц тек у меня.В 2016 Бакурадзе пкс было,очень быстро восстановилась,но шов был кривой, несаморассасывающийся.В апреле 2021 года попала к Костенко А.С.Я так благодарна ей и молодой девочке ассистентке,такой,красивый,аккуратный,саморассасывающийся шов,живота-фартука нет,быстро восстановилась,но я ей обещала,что больше не вернусь.

Малинова Биомедицина и в Наджэ на Мелик -Карамова

Малинова Н Биомедицина

гинеколог-эндокринолог

согласна с Шангариевой, тоже была у неё, очень понравилась

гинеколог-эндокринолог

Шангараева Е.В просто отличная!

Шангараева в биомедицине

Садыкова на тюменском тракте 6,наджа

Сторожев Биомедицина

Ларченкова Мария Владимировна - в Биомедицине

Источник: Instagram

могу посоветовать Бакурадзе Давида Шотовича, врач от Бога, очень благодарна ему, я у него в Сургуте рожала, сейчас он вроде в госпитале Мать и дитя принимает, мои беременности давно были, детям уже 12 и 9 лет.

Источник: detkityumen.ru