Больница №5 (БСМП)
19 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Больница №5 (БСМП) на Большом (20)

Ужасный доктор

ангиолог

Прекрасный специалист, замечательный, очень внимательный, и высоко квалифицированный врач, рекомендую 👌🌟🌟🌟🌟🌟

андролог
нефролог
эндоскопист

Были на приёме 7июля.Спокойный доктор, не многословен.

ангиолог

Врач! Назначает четко, с понимаем. Большое доверие.

ангиолог

Супер лучший молодец, бог господь

Поступила в больницу с диагнозом - Омикрон. Честно говоря не ожидала такого высокого уровня медицинского обслуживания. Под руководством Замечательного, умного и чуткого доктора, главврача Дмитрия Владимировича- я каждую минуту чувствовала внимание медицинского персонала. Я им очень благодарна. В этой больнице работают настоящие, с высокой ответственностью доктора и медицинские сестры. Дмитрий Владимирович достоин больших похвал. Спасибо большое за подаренную жизнь❤️❤️❤️👍👍👍

эндоскопист
врач скорой помощи

отличный врач он

Нормальный,адекватный врач

Внимательный, высоко профессиональный доктор.

Для Меня это лучший Врач, и просто святой Человек. Дай Бог Здоровья Ему, побольше бы таких Людей.

Услуга: Флюорография

травматолог-ортопед

Прекрасный врач! Очень внимательный к пациентам,позитивный,знающий и любящий свою профессию!

Отвратительный врач.Опыта нет вообще,не внимательная,грубая.Не советую к ней попадать.И я не одна такая,люди просто боятся об этом говорить.

травматолог-ортопед

Огромное спасибо Титаренко Сергею Владимировичу за внимание и великолепно проведенную операцию

Отличный врач знает что делает

педиатр
инфекционист

Хороший врач!!!

Очень внимательный, отзывчивый врач. Всё доходчиво объясняет. Вежлив и приветлив в отношении своих пациентов. Спасибо ему большое за лечение.

травматолог-ортопед

Отличный врач и человек!!!

хирург-проктолог
проктолог

Сергей Викторович Доктор от Бога, специалист с большой буквы. Благодарна ему за моё спасение. Рекомендую всем.

хирург-проктолог
проктолог

Самый лучший доктор в мире. Лечил меня долго, вытащил с того света