Роддом

Отзывы о Роддом на Ленина (9)

В целом врач неплохой, аккуратно осматривает, на все интересующие вопросы отвечает. Но я засомневалась в ее компетентности, когда она мне сообщила, что ВМС необходимо удалять в операционной под наркозом... После этого я пошла в платную клинику и мне ее удалили без всякого наркоза за несколько минут.

Попала к доктору т к проходила мед комиссию.поставила страшный диагноз внематочной беременности.направление выписала а 5 на удаление в случаи чего и сказала не тянуть.вышла со следами .пошла в платную.как оказалось все хорошо.вернулась к ней за заключением.показала УЗИ и анализ на внематочную.врач не компетентен.потратила время деньги и нервы свои.нельзя так.сразу в 5.на удаление.

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны много лет. Также стояла у неё на учёте по беременности. Очень довольна. Грамотный специалист и приятный в общении человек.

Стоила на учёте у Людмилы Леонидовны 2021-2022 год. Доктор мне понравится, граммотная, где-то не многословная, но внимательная и отзывчивая. Я осталась довольна. И мне было приятно ходить к ней на прием и общаться!!!

Как же мне не хватало такого компетентного специалиста ❤️❤️❤️

Отличный врач, внимательная , наблюдаюсь у нее уже второй год.

Косолапова очень хороший врач.

Очень хороший доктор. Внимательная..всё подробно и доступно объясняет.

Очень хорошая врач, отзывчивая и внимательная. Ни чего лишнего не назначает.

неонатолог

Контакты клиники