Отзывы о Городская больница №3 (ГКБ) (4)

3.0

Врач делал мне лапараскопию, очень обходителиная, всё раскажет, замечательный доктор.

эндоскопист

Процедуру делает грубо. Ничего не поясняет. После гастроскопии долго болел желудок. Никому не советую обращаться к этому "специалисту".

Сегодня 19.10.21. Меня выписали из больницы где я проходил лечение у Бычковой Марине Владимировне.Хочу сказать,как врач и специалист она отличная,очень ей благодарен и признателен,провела отличную операцию,вылечила меня от гайморита который долго меня мучал.Не понимаю почему в других комментариях люди поливают её грязью?! Поверьте мне,я был в ужасных условиях содержания,видил не врачей а варваров которым вообще плевать на больных.Марина Владимировна замечательный душевный человек,отзывчивая,добрая,милая и порядочная женщина,никогда не пройдёт мимо больного человека,всегда поинтересуется как самочувствие и здоровье,всегда придёт на помощь.Люди, не судите всех под одну гребёнку! Этому человеку не чуждо людское,и слава Богу что есть на этой земле такие добрые и классные врачи. Рекомендую всем.

Отвратительное отношение к больному человеку