Городская больница №3 (ГКБ)
4.3

Отзывы о Городская больница №3 (ГКБ) на Карла Маркса (14)

4.3

Шикарный врач делала мне операцию лапроскапию по удалении трубы,все понятно объясняет очень хороший врач

Замечательный врач. Хирург от Бога!!!

Сколько раз я лежала в больнице , не счесть . Большое везенье , если попадете к этому врачу. Специалист с большой буквы , вежливый, культурный, если заболею , только к нему

ольга леонидовна врач от бога весь свой профессиональный опыт вкладывает в больного очень чутко относится и старается помочь больному. большое спасибо за терпение и внимание

Очень профессиональный доктор

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Курину Дмитрию Борисовичу!. Обратилась к нему после посещения другого специалиста, постановки неверного диагноза и проведения, как оказалось, трёх ненужных мне операций. Дмитрий Борисович оказал квалифицированную помощь по устранению моей проблемы, которая была в острой форме, провел необходимую операцию. Он очень внимательно и грамотно подходил к лечению. А его позитивный подход всегда придавал уверенность в выздоровлении. Я рекомендую всем только этого врача, поскольку сейчас сложно найти специалиста такого высокого уровня и замечательного человека . Дмитрий Борисович, спасибо вам огромное за ваше отношение , внимание и заботу, а главное за умелое решение проблемы.

проктолог

Светлана Николаевна очень хороший и отзывчивый доктор. Мне в свое время очень помогала. Очень жаль что сейчас к ней нельзя попасть на прием

Просто ужас,это не врач

Очень грамотный врач.УЗИ буду делать только у неё. 17.01.2022 г. Попова О.В.

Она не всегда способна помочь пациенту, и когда у нее это не получается то еще на пациента и злится начинает.

Врач делал мне лапараскопию, очень обходителиная, всё раскажет, замечательный доктор.

Процедуру делает грубо. Ничего не поясняет. После гастроскопии долго болел желудок. Никому не советую обращаться к этому "специалисту".

эндоскопист

Сегодня 19.10.21. Меня выписали из больницы где я проходил лечение у Бычковой Марине Владимировне.Хочу сказать,как врач и специалист она отличная,очень ей благодарен и признателен,провела отличную операцию,вылечила меня от гайморита который долго меня мучал.Не понимаю почему в других комментариях люди поливают её грязью?! Поверьте мне,я был в ужасных условиях содержания,видил не врачей а варваров которым вообще плевать на больных.Марина Владимировна замечательный душевный человек,отзывчивая,добрая,милая и порядочная женщина,никогда не пройдёт мимо больного человека,всегда поинтересуется как самочувствие и здоровье,всегда придёт на помощь.Люди, не судите всех под одну гребёнку! Этому человеку не чуждо людское,и слава Богу что есть на этой земле такие добрые и классные врачи. Рекомендую всем.

Отвратительное отношение к больному человеку

Контакты клиники

г Тамбов, ул Карла Маркса, д 234/365