Клиника НИИ онкологии

Отзывы о Клиника НИИ онкологии на Савиных (6)

Внимательный, отзывчивый доктор .

Замечательный врач, одна из лучших!

психотерапевт
психиатр

Грамотный и корректный специалист.

От всей души выражаю благодарность Шаталовой Василисе Андреевне, работающей в НИИ онкологии г. Томска за высокий профессионализм, внимательное отношение, сердечную теплоту, добросовестное отношение к своим пациентам. На и лечение в НИИ онкологии г. Томска я приехала с г. Новокузнецка, с ноября 2021 года и по сей день прохожу курсы химиотерапии. Записали меня на прием к Шаталовой В. А, она детально объяснила этапы лечения, сроки прохождения химиотерапии …. В моем городе не один онколог не вникал в мою проблему, как Василиса Андреевна. Между пациентом и доктором должны быть установлены доверительные взаимоотношения, без них процесс выздоровления больного человека может затянуться. Мне очень повезло, что я прохожу лечение у Шаталовой В. А.Василиса Андреевна квалифицированный специалист, внимательная, отзывчивая, что является важной чертой для настоящего врача. Самый лучший врач онколог!

онкогинеколог

Ольга Николаевна просто самый чудесный человек и специалист своего дела с большой буквы!

онкоуролог
онколог

Хочу поделиться своим впечатлением о Наталье Александровне. Это профессионал в своем деле.Два года мы наблюдаемся у Натальи Александровны после операции.Считаю что нам повезло с врачем.