Добрый доктор, семейный медицинский центр

Отзывы о клинике Добрый доктор на Брагина (18)

врач функциональной диагностики

Таких врачей побольше.Советую всем кому дорог ребенок.

нефролог
педиатр

Отличный врач! Лежили в больнице. Все замечательно! Спасибо огромное! ☺🌷🌷🌷🌷🌷

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Наш любимый доктор. Дочь наблюдается у Елены Сергеевны с 2 лет (сейчас 5). Всегда все грамотно, четко и по делу. По всем вопросам только к ней.

травматолог-ортопед

Приемом остались недовольны. В основном было навязывание услуг каких-то специалистов по плаванию с детками.

На все необходимые узи ходим только к Елене Борисовне. Малыша спокойно может к себе расположить, в процессе узи все поясняет и показывает. На все вопросы доктор подробно отвечает.

Сдержанный, компетентный и опытный доктор. Впечатления только положительные.

офтальмолог

Нам на плановом приеме все понравилось. Малыша к себе доктор смогла расположить, все рекомендации по развитию зрительного контакта также дала

травматолог-ортопед

Пошли к Александру Ефимовичу по совету друзей. Конечно сын плакал на приеме, но в 6 месяцев - это скорее норма, чем характеристика врача. Нам все понравилось: врач детально собрал анамнез, осмотрел ребёнка и дал рекомендации. На все вопросы ответил максимально понятно.

После рождения малыша, узи проводила Олеся Павловна. Немногословна, но свою работу выполнила отлично. Пояснила поставленный диагноз, без лишних «сюсюканий» объяснила дальнейший план действий. Спасибо!

андролог

Молодой, но уже знающий доктор! Первый увидел пазовую грыжу у сынишки. Смог деликатно объяснить ситуацию и дальнейшие действия. За зря не пугал, но при этом пояснял важность и необходимость оперативного вмешательства

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
ортодонт

Первый приём у стоматолога прошёл на высшем уровне. Наш малыш даже не проснулся Спасибо за оперативность и индивидуальный подход

офтальмолог

Александр Алексеевич грамотно и со знанием дела провёл приём для нашего маленького пациента, что не до конца вышло у другого офтальмолога. Очень внимательный и вежливый доктор.

эпилептолог

Ходим с сыном только к Наталье Александровне. Всегда могу быть уверена, что ребёнок в надежных руках профессионала! Ничего лишнего не назначит, все проверит, все необходимые рекомендации и советы даст! Спасибо Вам, Наталья Александровна!

Наблюдаем сына у Алексея Александровича в Добром докторе. Впечатления самые наилучшие. Ничего лишнего не назначает, на все вопросы отвечает развёрнуто и доходчиво.

уролог-хирург
педиатр

Врач от Бога! К Владиславу Викторовичу записались на приём, когда при плановом осмотре у другого хирурга у малыша была обнаружена пазовая грыжа, узи это подтвердило и стоял вопрос об операции. Что говорить о страхах родителей, когда малышу только пара месяцев, буквально «вчера» вы только выписались из роддома, а тут такое… Хочу выразить огромную благодарность, т к Владислав Викторович пояснил очень грамотно, что операцию лучше сделать планово, ничего критичного в ней нет. И действительно, плановая операция хотя бы немного воспринимала легче, т к когда видишь в больнице малышей, которых привозят экстренно с таким же диагнозам, как им больно и сколько слез В общем, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что смогли убедить в необходимости плановой операции!

травматолог-ортопед

Александр Ефимович делал операцию дочери ! Все прошло великолепно! Советую! Очень грамотный специалист!

Уникальный, человечище. Благодарна Вам за открытость, мудрость, умение найти подход и что самое главное рассказать о проблеме так, что вроде и страшно, но спокойно. Спасибо за внимательное отношение, профессианализм и просто доброе сердце.

Лучше я некогда не встречал. Очень доброжелательная ребенок просто в восторге. Будем посещать только этого врача.