Республиканский клинический перинатальный центр на Чернышевского

Отзывы о РКПЦ на Чернышевского (45)

4.4

41 отзыв 4 оценки

врач-генетик

Можно сходить к Сангизовой на Гафури. Если возьмёте направление у своего гинеколога, то ещё и бесплатно. Она сильнейший генетик. В крови разбирается лучше всех! У меня та же проблема что и у вас. Была!

репродуктолог

Гарифуллина клиника здоровье женщины и мужчины на Кирова 52. Вот тут пишут про центр Семья, но у меня с ними был негативный опыт (правда с другим врачом).

врач-генетик

да, Сангизова выявила мою проблему, хотя до этого у кого только не была. Я ей очень благодарна.

врач-генетик

Вам ещё бы генетика хорошего. На Гафури работала Сангизова, она и гинеколог тоже. Сходите на прием.

Генетик Сангизова В.В.

Сангизова Виктория. Попадала к ней сама. Рассказала все доступно

врач-генетик

РПЦ Сугурова Альфия Теляшевна.

репродуктолог

Гарифуллина А.В. Клина здоровье мужчины и женщины. Раньше на Гафури 74 она работала.

врач-генетик

клиника хорошая, но ценник выше среднего по городу. Если есть показания, то по омс должна направить в рпц. Сынгизова (или Сангизова) генетик, её хвалят. Принимала в рпц и в МиД, поищите.

, в перинатальном

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ 2 отделению патологии беременных! Акушерки, работающие в этом отделении, очень внимательные, все объясняют. Врач Коваль Мария Владимировна ответственная, я бы даже сказала, дотошная (в хорошем смысле этого слова). Она все перепроверяет.

Отличный врач Юлия Львовна Рябова, она очень терпеливая и понимающая, поддерживала меня. А акушерка из родового отделения Анастасия свое дело знает, но ужасно грубая и злая. Я абсолютно не понимаю, как она там работает с таким характером. Все время ходит недовольная, становилось очень страшно во время родов от ее грубости, начиналась даже паника. Ощущение, что ты пришла к ней домой рожать. Условия в центре отличные, в каждой палате туалет и душ, чисто. Ну а вообще хочу сказать всем огромное спасибо.

Отличный грамотный врач

Очень приятная, внимательно и знающая врач! Благодаря ей у меня 2 детей! Спасибо ей за это большое!

Была у Сангизовой.Помогла.Понравилась

репродуктолог

😊Хочу поблагодарить персонал РПКЦ, с которым мне посчастливилось познакомиться во время пребывания в роддоме. Отдельно спасибо ОПБ на 2 этаже. Там я пробыла больше времени. Персонал в буквальном смысле носил меня на руках. Все внимательные, отзывчивые, доброжелательные. Юлия Львовна, вам и вашим врачам огромное СПАСИБО. Я очень рада, что родила именно в РПКЦ. Желаю всем врачам счастья, здоровья и удачи во всем!!!!

Больше спасибо перинатальному центру, там отличные молодые специалисты. И огромная благодарность Коваль Марии Владимировне! Нам уже год, но все было как вчера. Мы вас помним, спасибо!

РПЦ, Анастасия Гарифуллина

Генетик Сангизова. Медико-генетический центр на Гафури

Хороший хирург в отделении гинекологии Тансык Ренатович Магадеев. Работает в РПЦ на Авроре.У меня 18 недель б и киста яичника. Удалил лапороскопией. С малышом все норм

Хороший хирург в отделении гинекологии Тансык Ренатович Магадеев. Работает в РПЦ на Авроре. У меня 18 недель б и киста яичника. Удалил лапороскопией. С малышом все норм

врач-генетик

Мне Марданова понравилась, всё доступно объяснила.

врач-генетик

К генетику нужно идти со всеми анализами. Сангизова хороший врач.

врач-генетик

К генетику нужно идти со всеми анализами. Сангизова хороший врач.

репродуктолог

Мой вам совет от всей души: Гарифуллина в РПЦ! Не тратьте время на частные клиники! Удачи!

врач-генетик

Сангизова В.В. самый лучший генетик! Очень грамотная, внимательная, всё очень доступно объясняет.