Республиканский клинический перинатальный центр на Чернышевского
4.4

Отзывы о РКПЦ на Чернышевского (12)

4.4

Врач от Бога!!! Спасибо большое за лапароскопию будем ждать результата!!!!

Отличный специалист!

Беременным женщинам не рекомендую обращаться к этому врачу Она не специалист своего дела.Забыла клятву Гиппократа!

16.09.22 делал он мне операцию,шов аккуратный,чувствую себя хорошо, очень хороший врач

Была записана на прием в этой клинике к другому врачу, меня поставили перед фактом, когда я приехала к назначенному времени, что ее нужно будет подождать еще часа 3, не меньше, так как у нее несколько операций еще (вопросы к клинике). Направили к Янтиллиной. Сразу не понравилось отношение, но подумала может устала за рабочий день. Я ей сказала - опишу ситуацию как есть, я пришла к вам как к специалисту, мне важно чтобы с вашей стороны не было осуждения (все-таки это врач гинеколог из хорошей клиники). Тут же пошли комментарии по моей ситуации (осуждающие). Врач торопилась, практически не слушала, давай мол раздевайся и залезай на кресло. Осмотр проводился очень болезненно, по сравнению с тем как проводили другие гинекологи, у которых я была, в тч с этой проблемой. Назначила процедуру на 30 число, сказала приходи с утра, и я быстренько сделаю. Приехала, она опять вся на суете, несколько операций, сказала не знает найдёт время для меня или нет (как будто надо между делом принять бомжа без документов), в сказала что после одной из операций примет меня. Женщина со второго этажа регистратуры тоже говорила хамовато: "вещи отсюда уберите, чтобы их щас тут не было; вы раздеться не хотите, не?" И т.д. Цену на процедуру врач похоже взяла из головы, тк на регистратуре озвучила вообще иную процедуру. И в первый раз сказала одну сумму, а во второй дороже почти на 3000 Я развернулась и ушла.

гинеколог-хирург

Спасибо за вашу помощь Уважаемая Вера Ивановна!

Отличный специалист.

Отличный грамотный врач

Очень приятная, внимательно и знающая врач! Благодаря ей у меня 2 детей! Спасибо ей за это большое!

Знаток!

Шикарнейший врач! Всем советую! Наблюдалась у нее когда проходила обследование в РПЦ.

эндокринолог
Бессердечная

Очень груба, хамовата. Не сопереживает. Пришла к ней с подтвержденной трисомией по 21 хромосоме. Ужасный заведущий.

врач-генетик
Полностью согласна. Со мной тоже нехорошо себН вела. Не сопереживает, Не хочет слышать, на приеме буд-то одолжение делает.
Рида Вадимовна

Рида Вадимовна отличный врач. Никогда не грубит, внимательная и отзывчивая.

Производит вид хорошего врача

Была у нее два раза по направлению из ЖК. Были риски по Триссомии 21 у плода. Информации озвучивает мало, только то что написано в результате анализов. При риске 1:122 по триссомии 21 направила на Инвазивную перинатальную диагностику.Не знаю на сколько это оправдано. Завтра иду на диагностику.

врач-генетик