Отзывы о детской поликлинике Возрождение 21 на Горького
(39)3.9
39 отзывов
Рейтинг
3.9
Заблокировано
1
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 60.526315789473685%
Хорошо
progress: 5.263157894736842%
Нормально
progress: 2.631578947368421%
Плохо
progress: 2.631578947368421%
Ужасно
progress: 28.947368421052634%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

t00....@....com
1 отзыв
18.06.2026
Здравствуйте я была у доктора Швецовой с ребёнком 3года поставила деагнос ЗРР. Гиперактивность. РАЗ ? Назначила ЭЭГ, и УЗДГ . шапочку сделали а узи нет. Так как ребенок не смог сидеть на месте .Назначила кучу лекарств одно из лекарств называется ( нуклио ) так его нет не в одной аптеке и даже у поставщиков . она нам выписала номер телефона у кого оно есть стоимость этого лекарства 30капсул 9000. 🙈я больше скажу оно на сегодня даже не зарегистрировано в России 🇷🇺. Записались к доктору Александровой на консультацию. И да на приеме сидит в телефоне 📲.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

19t....@....ru
1 отзыв
06.05.2026
Огромное спасибо Эльвире Сослановне за её высокий профессионализм и чуткое отношение к детям.
Сложные диагнозы, к которым люди идут годами она видит.
Мне кажется это высший пилотаж.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Возрождение XXI, сеть клиник
Представитель клиники
Здравствуйте, спасибо за отличную оценку и отзыв о нашем специалисте.

mer....@....ru
1 отзыв
26.02.2026
Пришла на прием с дочей 17 лет, жалобы на боли в животе. Очень аккуратно провела осмотр, пальпация живота, указала место болевых ощущений. Четко, понятно объяснила проблему. Назначила лечение, простые недорогостоящие препараты. Отдельно подробно Ольга Петровна остановилась на принципах питания, привела конкретные варианты блюд из меню. Прием прошел легко и непринужденно, и в тоже время очень информативно. Спасибо большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Возрождение XXI, сеть клиник
Представитель клиники
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте посещения доктора. Желаем вам здоровья.

ele....@....ru
1 отзыв
27.01.2026
Была на приеме у Быковой Натальи Васильевны. Очень хороший специалист. Назначила качественное лечение, ничего лишнего, дала нужные рекомендации. У нее получилось найти подход к ребенку и сделать все-таки очень нужную процедуру. Очень благодарна. Теперь буду приходить только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Возрождение XXI, сеть клиник
Представитель клиники
Добрый день, спасибо за прекрасный отзыв о нашем специалисте!

Пользователь НаПоправку
23.12.2025
Очень грамотный врач, просто профессионал!!! Всегда у неё наблюдаемся.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx80
1 отзыв
17.07.2025
Настолько человечный,написала ему в вотсап с просьбой проконсультировать позвонил лично дал рекомендации ,редко кто из врачей прочитает сообщение ,очень благодарна ему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
андролог
пластический хирург
уролог
хирург
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
27.06.2025
Советую данного врача. По делу, все четко, без воды.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lol....@....com
1 отзыв
17.06.2025
Некомпетентный врач, ставит не шуточные диагнозы без обследований и анализов, выписывает кучу лекарств! Не рекомендую этого врача, пустая трата денег, а самое главное при ее схемах лечения могут возникнуть дальнейшие сложности и упущенное время!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Возрождение XXI, сеть клиник
Представитель клиники
Здравствуйте, сожалеем о негативном опыте посещения нашего специалиста. Спасибо за обратную связь. Мы постоянно стремимся улучшить качество оказываемой медицинской помощи.

s_e....@....ru
2 отзыва
30.04.2025
Врач который назначал сложные и дорогие анализы был в другом городе. Обратидась к этому врачу, чтобы полкчить хоть какой-то лтает специалиста гастроэнтеролога. Потому что педиатры не смогди расшифрлвать анализы. Матузная, как от огня шуганулась, даже до конца не дослушала. Выставила из кабинета. В анализы 3 летних детей не взглянула даже. Грошь цена такому […] врачу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Возрождение XXI, сеть клиник
Представитель клиники
Здравствуйте, сожалеем о негативном опыте посещения нашего специалиста. Спасибо за обратную связь. Мы постоянно стремимся улучшить качество оказываемой медицинской помощи.

kat....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
16.04.2025
Как врач ни о чем , ничем не помогла . Не советую к ней обращаться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Возрождение XXI, сеть клиник
Представитель клиники
Здравствуйте, сожалеем о негативном опыте посещения нашего специалиста. Спасибо за обратную связь. Мы постоянно стремимся улучшить качество оказываемой медицинской помощи.

Инна
1 отзыв
28.03.2025
Обращались с дочкой. Осмотрели, измерили, взвесили. Доктор дал нужные рекомендации. Лечение только необходимое, без лишних назначений. Советую этого педиатра, нам очень понравился прием.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Маргарита
6 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
21.03.2025
Хожу в клинику давно, всё устраивает. В регистратуре тоже всё хорошо, анализы присылают на WhatsApp, девочки-лаборантки замечательные.
Отзыв оставлен через колл-центр

Маргарита
6 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
21.03.2025
С двумя детьми (11 и 7 лет) многие годы ходим только к Ирине Фёдоровне, она всегда грамотное лечение назначает, на связи в любое время, если вдруг мы на отдыхе или далеко, подскажет по телефону, что делать. Очень доброжелательная и профессиональная.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
01.02.2025
Лечение не помогло. Назначила кучу лекарств, результата никакого
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Возрождение XXI, сеть клиник
Представитель клиники
Здравствуйте, сожалеем о негативном опыте посещения нашего специалиста. Спасибо за обратную связь. Мы постоянно стремимся улучшить качество оказываемой медицинской помощи.

kom....@....ru
1 отзыв
10.01.2025
Старшую водим к Наталье Александровне и малышку сейчас тоже к ней. Врач - без воды, лечение по делу, без кучи ненужных добавок.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx55
1 отзыв
18.11.2024
Отличный грамотный врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

max....@....ru
1 отзыв
17.11.2024
Отличный доктор, с душой и большой любовью к своему делу!!!! Такого врача днем с огнём не найти!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
14.11.2024
Для приёма пациента отводится опреленное время, оплаченное! Опоздали на 3 минуты, уже другие сидят на приёмы, ладно подождали! Пока бегала за ребёнком (для справки в бассейн оказывается нужен ребёнок, лет 5 беру тут справки, первый раз такие требования), 2 минуты потратила. Опять указывают на дверь! Отношение как в городской полинлиннике! На что тупые аргументы -А Вы ещё ни чего не оплатили!?, В регистратуре - Справки бесплатно в городской!, Типа, что ты вообще пришла сюда! Так я и пришла, чтоб не стоять в очереди и без проблемм взять справку!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

aga....@....com
1 отзыв
31.10.2024
Были на приёме с дочерью. Врач приятная женщина ,к себе располагает. Встретила с улыбкой, послушала, померила давление, задавала разные вопросы, отдельно с дочерью беседовала. Назначила много обследования, вообщем от первого приёма остались довольны.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
28.10.2024
Записаться можно по телефону, по которому ты не можешь дозвониться 😒
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ele....@....ru
1 отзыв
03.09.2024
Ставлю этому врачу 5 за человеческое отношение. У ребенка поднялась температура и сильно болело ухо, педиатр ставит гнойный отит под вопросом. Записи к Лору уже негде не было и нас принимать экстренной не кто не хотел даже в центральной. Наталья Васильевна нас приняла и поставила точный диагноз, назначила правельное лечение. Спасибо ей большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
06.07.2024
Как педиатр - прекрасный, как эндокринолог- совсем не помог.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Марина
2 отзыва
14.03.2024
Вызывали на дом для грудничка. Осмотрела от и до , назначила лечение , ничего лишнего , все ооочень подробно объяснила , расписала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
27.10.2023
Отправила ребенка к аллергологу ,аллерголог отправил к неврологу ,а на самом дела оказался двухсторонний гайморит .Уже поставили диагноз в Джорж после рентгена .За что платим ????
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
25.10.2023
Грамотный специалист
Отзыв оставлен через сайт/приложение

София
1 отзыв
20.08.2023
Поставила ребёнку не правильный диагноз, отправила к онкологу, на кт, ребенку 1 месяц, в заключении написала "кистозное образование на надпочечнике" после пошли к 2-м другим врачам, ни кто ничего подобного не сказал...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

olg....@....ru
1 отзыв
24.06.2023
Отличный врач, очень отвественный, грамотный, с добрым сердцем. Ходим только к ней 8 лет
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Динара
15 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
13.06.2023
Татьяна Викторовна хороший специалист, наблюдались у нее с рождения. Диагнозов она ребенку не ставила, но при любой проблеме любит назначать сразу же лекарства.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

aza....@....com
1 отзыв
07.05.2023
Лечились у Швецовой. Ребёнку 3 года плохо говорит. Назначала кортексин и ноотропные препараты, от которых ребёнку было только хуже. 3 месяца истерик таких, что врагу не пожелаешь! После этого лечения ребёнок не заговорил. Во время принятия ноотропов ночами не спал, постоянно просыпался, нервная система очень сильно подорвана. После отказа от таблеток, все истерики прекратились ребёнок спит всю ночь отлично. Её назначенное лечение считаю бесполезным. Ходить к ней или нет, выбор за Вами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
23.04.2023
Отличный педиатр!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Приморский край, г Уссурийск, ул Горького, д 52
Откроется завтра в 08:00
Понедельник
08:00 – 17:00
Вторник
08:00 – 17:00
Среда
08:00 – 17:00
Четверг
08:00 – 17:00
Пятница
08:00 – 17:00
Суббота
09:00 – 15:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран










