Верхнепышминская ЦГБ

Отзывы о Верхнепышминская ЦГБ на Чайковского (10)

Либо я попала в ненастроение либо ... Без комментариев мне еще здесь рожать

Приемом категорически недовольна. Мало того, что доктор сначала заявила, что у меня ничего не болит, так еще в результате выписала лекарство, сказав, что есть более эффективные, но мне они противопоказаны из-за заболевания в другой области. А специалист по этому заболеванию твердо мне ответил, что никаких противопоказаний нет. На мой вопрос, что делать, если лечение не поможет, Раткина И. И. ответила: обращайтесь к терапевту, записывайтесь на прием. (Я этого приема ждала без малого месяц и вот такое отношение).

Настоящий шеф-хирург,большая популярность среди населения,отзывчив,выдержан,добр к людям,симпатичен как внутренне,так и внешне.Побольше бы таких хирургов!Сумел собрать хорошую команду хирургов!

детский стоматолог

Она очень прикольная, всем советую, разговаривает, поддерживает, мне нравится 😌

Скажу коротко: пришел с болями в пояснице ( работаю электромонтером). Пожаловался. Прием не занял и 10 минут. Врач мне обьяснил, что поднятие тяжестей внаклон это мой повреждающий фактор. И если я буду продолжать ьак делать, у меня произойдут повреждентя межпозвоночных дисков. Короче была мини лекция от доктора. Он обьяснил что назна, енное лечение симптомоматическое и не устраняет причины заболевания. Посоветовал режим правильных физических нагрузок для развиття мышечного каркаса пины Через 7 дней у меня прошлиболи в пояснице. Очень грамотный доктор. И вежливый. Огромное спасибо Андрею Владимировичу!

Очень внимательный и профи в своём деле

проктолог

Попал на прием к Ага Илье Владимировичу с жидкостью в правом легком, отличный хирург.Откачал всё с легкостью, со знанием своего дела.Большое ему спасибо и мед сестрам.Добродушный и обходительный.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный врач.

Очень хороший врач, внимательна, отзывчива, профессионал в своем деле.

Ужасный врач. Не ходите к ней.