Больница скорой помощи

Отзывы о Больница скорой помощи на Иристонской (5)

Это не врач, [Фрагмент отзыва удален модератором] ! На протяжение недели она меня осматривала почти каждый день, но так и не смогла увидеть абсцесс на половой губе! Она проф.непригодна! После её грубых осмотров у меня вся промежность была в синяках! Не могу понять зачем её держат в больнице, ведь от неё никакой пользы нет!

Самый лучший врач. Добрая внимательная вежливая. Знаюшая свою работу.

инфекционист

Виктория Зелимхановна прекрасный специалист.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Очень добрый,грамотный и сопереживающий врач.Врач,который отдаёт всего себя своим пациентам.Спасибо Вам Тимур Борисович.

инфекционист

Спасибо большое от всей нашей семьи. Долечивает нас от ковида на дому. Очень внимательный, всегда на связи. Неоднократно приходит и проверяет состояние пациентов. Консультирует по телефону в ходе лечения. Все дотошно и последовательно.