Отзывы о Детский Доктор на Фадеева
(142)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx56
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
очень понравился врач,и как специалист ,и как человек.На приёме было комфортно,ответила на все вопросы,если возникнет проблема, в следующий раз опять к ней
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
1 отзыв
Услуга: ЭКГ ребенку
Делали малышу ЭКГ, ему было всего полгодика и он испугался, но Евгения Львовна отнеслась максимально понимающе. Сразу нашла подход, успокоила, постаралась сделать максимально комфортно для ребенка.
Отзыв оставлен через колл-центр
Отзыв о враче
врач УЗД
врач функциональной диагностики
Взрослый, детский

pol....@....ru
1 отзыв
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче — Рубцовой Анне Юрьевне. Мне предстояла биопсия, и я очень волновалась, но приём превзошёл все ожидания. Анна Юрьевна провела процедуру максимально аккуратно и практически безболезненно.
Отдельно хочу отметить её отношение: она была невероятно добра, тактична и на протяжении всего приёма интересовалась моим самочувствием. Сразу видно, что это врач с большим сердцем и золотыми руками. Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение! Очень рада, что судьба свела меня именно с этим специалистом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач! Мой сын сам его нашел по положительным отзывам. Олег Васильевич внимательно отнёсся к его проблеме ( наркотики) , назначил курс лечения, что-то корректировали. Самое главное между ними есть взаимопонимание и у сына полное доверие к врачу. От этого очень хорошие результаты лечения. Сын изменился в лучшую сторону, прекратились депрессии, появилась, как говорит, радость от простых вещей! Готов был приходить на прием каждый месяц, готовил много вопросов и на все получал ответы. Спасибо Вам, Олег Васильевич, за проявление чуткости к пациентам и огромное терпение. Самые сложные и опасные периоды, со слов врача, мы прошли. Очень рекомендую Сорокина Олега Васильевича. всем, попавшим, как мы в такую сложную ситуацию. Без специалиста мы бы сами не справились бы со своей бедой.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ малого таза ребенку
Замечательный специалист, обращаемся не первый раз, и мне и дочери все нравится. очень внимательная. спасибо за ваш труд и профессионализм. Всё показала, разъяснили, сделали снимки и описание,что понадобится на приёме доктору.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx92
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ мошонки ребенку
Отличный специалист. Доброжелательный специалист.
Находит подходит к маленьким пациентам.
При проведении узи подробно рассказывает и показывает нужное для пациента. Кабинет чистый, без посторонних запахов. Оборудования обрабатывают перед пациентами, аппарат хороший картинка на аппарате чёткая. Описание после приёма делает быстро. Всё понравилось рекомендую данного специалиста.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Я очень была зла на врача спустя время. Обратились с красными глазами, врач поставил диагноз, лечение было нпзначено ноомалтное, но вот слова что это так и будет при простудах, переохлаждениях и ничего страшного, нас расслабило, но через пол года- необратимые изменения глаз и потеря зрения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прием прошел отлично, Юлия Олеговна врач от Бога. Побольше таких бы врачей. Спасибо огромное за ваш труд
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вероника
3 отзыва и 1 оценка
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского кардиолога
очень хороший врач, внимательна к деталям, всё объяснила в подробностях
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Жанна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского психиатра
Мне Олег Игоревич очень понравился. Ребёнку было комфортно на приёме — тут мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать уверенно. Времени нам уделили достаточно, вопросов не осталось. Я бы 100% порекомендовала этого доктора.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx39
6 отзывов и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием психиатра
Прекрасный врач!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в марте 2025 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sve....@....ru
1 отзыв
За месяц на рктябрь, записали ребёнка 11 месяцев, взять кровь из вены. Медсестра минут 20 пыталась взять кровь, ребенок всё это время кричал на руках у мамы. В одну ручку вколола иглу вену не нашла, шевелила иголкой под кожей. Во вторую ручку воткула иглу, немного взяла крови. И кровь свернулась. По итогу ребёнка вынесли всего красно и кричащего. А медсестра сказала, что у ребенка вены спрятаны, кровь густая! Получается ребёнок перенес пытку, а результата нет! Перед нами, также женщина вынесла младенца через минут 20, у которого тоже кровь медсестра не смогла взять! Почему руководство Детского Доктора, указывают Услугу, которую нельзя получить. По факту получили пытку ребенку! И ноль результата. В других детских поликлиниках платных, указывают, что "Берем кровь из вены с 3 лет". И мы поехали в Аленку, где был в рекламе указано что берут кровь и до 3 лет. Анализ брали Два специалиста, быстро. И никто нам не говорил, что кровь густая, вены спрятаны!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского эндокринолога
Приём понравился, времени было достаточно, Ирина Юрьевна нам помогла. Ребёнку было комфортно, мы довольны.
Отзыв оставлен через колл-центр

olg....@....com
1 отзыв
Были у данного врача и на приёме и на операции!!! ужасно!!!делал операцию моему сыну,разговаривать не умеет, объяснять не в его стиле.
После его операции , результат ужасный, пришлось переделывать в ДВФУ. Дочери тоже сделал операцию, результат лучше бы не делал!!!сделал ещё хуже чем было!!!
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Осложнение после лечения
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский ортопед
детский травматолог
детский травматолог-ортопед

Пользователь НаПоправку
Самый лучший Доктор! Внимательна, грамотная!!! Одним словом, настоящий Доктор ! Спасибо Вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
1 отзыв
Специалист отличный. Всегда была на связи если возникали вопросы .
Методом проб подобрали идеальное лечение, после приёма всегда оставались только положительные эмоции . Хоть пришлось прервать лечение по истечении восьми месяцев , я считаю что мне помогло стать более сконцентрированной и менее тревожной и нервной. Выход из лечения был аккуратным по рекомендациям, без побочных эффектов. Врач отзывчива и вежлива.
Обратилась по советам подруг и вам советую )
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всегда отзывчивая и доброжелательная. Очень хороший врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Самрат
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского психиатра
лечение не подошло
Прием был в июне 2024 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оксана
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского гастроэнтеролога
Ирина Анатольевна очень грамотный специалист своего профиля. Мы очень благодарны ей за прием. Все рассказала подробно и назначила пока необходимые обследования.. бывали у нее и ранее, все нравится, спасибо!
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Худший психиатр на некрасова даже писать о ней нет желания
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Кольпоскопия
Надежда отличный врач. Все подробно рассказала и показала, дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. Очень тактичная и компетентная в своей специализации.
Прием был в июле 2025 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сухроб
10 отзывов и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Врач грамотная женщина рекомендую всем 👍
Прием был в июне 2025 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Опытный терпеливый врач, лучший во всем городе
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
3 отзыва и 2 оценки
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально
Хороший врач.
Прием был в июне 2025 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx10
1 отзыв
Очень хороший врачь , лечился в детстве у неё профессионал высшего уровня, очень благодарен за помощь
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vio....@....com
1 отзыв
Девочки это лучший специалист ! Человек знает свое дело. Если бы я знала раньше, пошла бы сразу к ней после родов. После рождения были у другого специалиста. Отдавала по 5000 тыс. За прием. А толку особо не было. Идите и даже не думайте. Здоровья вашим деткам
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дарья
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского офтальмолога
Чудесный доктор. Нашла её с "Детский доктор" после того, как не смогли записаться в ккб 2 (там уже не работает) - спасибо сервису "На поправку". Очень понятно и доходчиво всё объясняет! Ребенок с ней расслаблен и не боится.
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "Детский доктор на Фадеева"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный специалист, помог справиться с серьезными нарушениями сна. Сорокин компетентный врач, который действительно много знает и готов делиться этим с пациентом. Говорит все как есть, но не давит, а лишь старается понять. На приемах чувствовала себя комфортно и совершенно спокойно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дилнавоз
5 отзывов и 2 оценки
Больше 15 записей через НаПоправку
Хороший врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв и 1 оценка
Больше 30 записей через НаПоправку
Клиника Детский доктор очень комфортная, особенно для детей – есть уголки, где ребенок может отвлечься, пока ждешь приема. Администраторы работают быстро, все по времени.
Отзыв оставлен через колл-центр


















