Больница №1




Смотреть все
12 фото
г Владивосток, ул Садовая, д 22
Фрунзенский район
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Более 100 врачей
Средний рейтинг врачей 4.6
Нет заблокированных отзывов
Врачи 34 специальностей
Есть КТ
Данные актуальны на 01.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в больнице №1 на Садовой
УЗИ
от 2 300 ₽
Ещё в 92 клиниках по цене от 700 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 2 300 ₽
Ещё в 92 клиниках по цене от 700 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 2 200 ₽
Ещё в 92 клиниках по цене от 700 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 2 300 ₽
Ещё в 92 клиниках по цене от 700 Р
УЗИ (дуги аорты и ее ветвей)
от 1 500 ₽
Ещё в 92 клиниках по цене от 700 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 1 600 ₽
Ещё в 92 клиниках по цене от 700 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 1 600 ₽
Ещё в 92 клиниках по цене от 700 Р
КТ / Компьютерная томография (внутреннего уха)
от 3 780 ₽
Ещё в 22 клиниках по цене от 3 700 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное брюшной полости и малого таза)
от 3 640 ₽
Ещё в 22 клиниках по цене от 3 700 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное грудной клетки)
от 3 220 ₽
Ещё в 22 клиниках по цене от 3 700 Р
Врачи клиники
(146)
хирург
проктолог
хирург-проктолог
Взрослый
Отзывы
(82)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Наталья
1 отзыв
Хочу выразить свою благодарность Профессору, Доктору медицинских наук, замечательному ЛОР хирургу Гилифанову Евгению Альбертовичу. Впервые я обратилась к нему ещё в 2007 году по поводу проблемы с носовой перегородкой и затрудненным дыханием, и уже тогда он назначил мне операцию, на которую я так и не решилась. И вот, в 2025 году я снова обращаюсь к Евгению Альбертовичу, он сразу же назначает мне приём, я беру направление в поликлинике по месту жительства и приезжаю во Владивосток. Уже только это было похоже на чудо, ведь попасть к нему непросто. На приёме доктор озвучивает, что мой случай сложный, и что такую операцию можно будет сделать по ОМС, только в начале 2026 года, когда появится квота. И теперь такая операция выполняется с применением эндоскопа. Так я получила возможность прооперироваться у лучшего специалиста и бесплатно. Хирургическое ЛОР отделение ВКБ-1 на Садовой 22 работает с очень высокой загрузкой, и так получилось, что в назначенный день, а это была пятница, операция не состоялась, то есть ближайший срок в понедельник. И в этой ситуации Евгений Альбертович назначает операцию на следующий день, в субботу, выходит операционная бригада и все состоялось. Теперь я легко и свободно дышу, за что сердечно благодарна Доктору и всем, кто обеспечивает работу отделения. Хочу отметить, что Евгений Альбертович не только высококлассный специалист, выполняющий операции, требующие максимальной концентрации и ювелирной хирургической техники, а ещё и очень внимательный, тактичный и доброжелательный человек. Я очень довольна, что мне посчастливилось попасть именно к нему. Желаю здоровья Доктору и всем его пациентам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
[…] Приехала к маме в реанимацию ей да же ивл не настроили нормально, дышит прерываясь одна из всех, ну уж оборудывания можно было и настроить ,весть рот в ранах и крови грудь в синяках ,доктор просто бестактный с повышенным тоном ,не считает нужным выходить к близким, мы все там будим ,так нельзя черстветь, ещё раз подобное увижу и сфокусирую привлеку . Я сама 9 операций в жизни прошла и когда-то в юности работала на Луговой в госпитале, я вижу начальные показания датчиков, они моей маме настроили ивл что он полностью лёгкие не открывает у нее кислородное голодание, вот так издеваются они над беспощными. Доктор до Вас был лучше и чувствовала она при нем себя лучше, уж не знаю, что Вы с ней делаете, но сдает она у Вас, Вам нельзя работать в медицине, медики ангелы от Бога, это не про Вас, я так понимаю я с Вами ещё встречусь на тяжбах, я маму больше всех люблю
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от Бога! Сестра была маломобильная(ни ходячая). Подняла на ноги мою сестру!
Спасибо ей!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты




















