Больница №1

 

г Владивосток, ул Садовая, д 22

Фрунзенский район

Больница №1, адрес работы: г Владивосток, ул Садовая, д 22
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь

Описание клиники

Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых

О клинике

ОМС

Преимущества

Выбор пациентов 2025

Более 100 врачей

Средний рейтинг врачей 4.6

Нет заблокированных отзывов

Врачи 34 специальностей

Есть КТ

Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в больнице №1 на Садовой

УЗИ
от 2 300 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 2 300 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 2 200 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 2 300 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (дуги аорты и ее ветвей)
от 1 500 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 1 600 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 1 600 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
КТ / Компьютерная томография (внутреннего уха)
от 3 780 ₽
Ещё в 21 клинике по цене от 3 700 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное брюшной полости и малого таза)
от 3 640 ₽
Ещё в 21 клинике по цене от 3 700 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное грудной клетки)
от 3 220 ₽
Ещё в 21 клинике по цене от 3 700 Р

Врачи клиники

(146)
Гилифанов Евгений Альбертович, ЛОР
4.8
39 отзывов
  • Стаж 32 года
  • Высшая категория
ЛОР
Взрослый
Сметанин Андрей Владимирович, хирург
4.6
12 отзывов
  • Стаж 16 лет
Документы проверены
хирург
проктолог
хирург-проктолог
Взрослый
Стужина Инесса Львовна, гинеколог
5.0
11 отзывов
  • Стаж 17 лет
  • Высшая категория
гинеколог
акушер-гинеколог
Взрослый

Отзывы

(84)

Рейтинг

4.4

84 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 82.14285714285714%
69
Хорошо
progress: 1.1904761904761905%
1
Нормально
progress: 1.1904761904761905%
1
Плохо
progress: 3.571428571428571%
3
Ужасно
progress: 11.904761904761903%
10

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.06.2026
Замечательный врач, профессионал в своем деле. Очень вежлива и внимательна. Побольше таких врачей. С профессиональным праздником.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.06.2026
Очень положительные впечатления о докторе Светланы Викторовне. Рекомендую. Доктора в отделение все внимательные и человечные . Сделанный ремонт в отделение безусловно улучшил настрой на выздоровление , но не решил совершенно элементарного комфорта для пациентов . Общий туалет, лишенный всякой приватности и не предусмотрена гигиеническая , хотя бы зона . Сестринский персонал на 90% отличный , но , как известно , не без « паршивой овцы» , которой ни воспитанности ни чувство такта не привиты . Нанечки трудяги . Всем здоровья и пожелания - чтоб был построен современный центр , наши доктора должны не только вкалывать , но и достойны лучших условий.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.06.2026
Хочу выразить свою благодарность Профессору, Доктору медицинских наук, замечательному ЛОР хирургу Гилифанову Евгению Альбертовичу. Впервые я обратилась к нему ещё в 2007 году по поводу проблемы с носовой перегородкой и затрудненным дыханием, и уже тогда он назначил мне операцию, на которую я так и не решилась. И вот, в 2025 году я снова обращаюсь к Евгению Альбертовичу, он сразу же назначает мне приём, я беру направление в поликлинике по месту жительства и приезжаю во Владивосток. Уже только это было похоже на чудо, ведь попасть к нему непросто. На приёме доктор озвучивает, что мой случай сложный, и что такую операцию можно будет сделать по ОМС, только в начале 2026 года, когда появится квота. И теперь такая операция выполняется с применением эндоскопа. Так я получила возможность прооперироваться у лучшего специалиста и бесплатно. Хирургическое ЛОР отделение ВКБ-1 на Садовой 22 работает с очень высокой загрузкой, и так получилось, что в назначенный день, а это была пятница, операция не состоялась, то есть ближайший срок в понедельник. И в этой ситуации Евгений Альбертович назначает операцию на следующий день, в субботу, выходит операционная бригада и все состоялось. Теперь я легко и свободно дышу, за что сердечно благодарна Доктору и всем, кто обеспечивает работу отделения. Хочу отметить, что Евгений Альбертович не только высококлассный специалист, выполняющий операции, требующие максимальной концентрации и ювелирной хирургической техники, а ещё и очень внимательный, тактичный и доброжелательный человек. Я очень довольна, что мне посчастливилось попасть именно к нему. Желаю здоровья Доктору и всем его пациентам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый

Лицензии и сертификаты

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.