Отзывы о Больница №1 на Садовой (83)

progress: 1.2048192771084338%

Высокомерен, хамит и [Фрагмент отзыва удален модератором] .

Источник: vladmama.ru

В Санасе на 1 речке очень понравилась Ильичева Лариса Александровна. Посмотрела всё, что принесла (по другим врачам). Я пошла уже с Холтер ЭКГ, СМАД и анализами.

Источник: vladmama.ru

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

В реанимационном отделении лежит с инсультом наша мама, вчера были на беседе с доктором Дмитрием Викторовичем Гречинским, который отнесся к нам с пониманием, объяснил о состоянии нашей мамы все популярно, очень вежливо вел беседу, что нельзя сказать о других врачах с которыми нам пришлось столкнуться. Хочется сказать, что человек находится на своем месте, желаем ему большого карьерного роста, а нашей медицине побольше таких специалистов. Еще раз огромное спасибо.

Как врач отоларинголог- он замечательный! Но, он не пластический хирург, а это играет важную роль..) Сходите на консультацию, например, Петухов В.В. один из первых, кто начал делать ринопластику у нас в городе.. или Охрименко В.Ю

Прекрасный врач! Большинство известных лоров и лор хирургов учились у него:) он зав кафедрой лор-болезней. На рино пошла бы к нему спокойно.

Соколова, дельфин

гинеколог-эндокринолог

Зызина -Асклепий, Новосельцева-садовая,22 😮😮😮 я была у нее год назад все нормально.

только не новосельцева, такого натворила...причём не за бесплатно

только не новосельцева, такого натворила...причём не за бесплатно

гинеколог-эндокринолог

Зызина -Асклепий, Новосельцева-садовая,22, 😮 я была у нее год назад все нормально.

Муж делал года 2 назад на первой речке у Гелифанова вроде))₽ все отлично, нос дышит, все исправил, слез с капель наконец-то. Но мы платно делали. там анализы и все вроде, в здоровье на тополиной аллеи, сама операция 120 или 150 стоила, ну и плюс анализы там не много

Делала грудь у Пичугина А .П . Ещё в 2013 , сначала казалось что все хорошо , но планирую переделывать , так же у него делала сестра и 3 подруги , делал не под мышцу , почти у всех птоз , и есть желание переделать , и имплантат через кожу бывает видно , как он морщиться , сестра уже переделала у Охрименко , под мышцу и размер больше , но пожалела , что без якорной подтяжки , так что нахожусь в поиске врача , кто красиво переделает

врач функциональной диагностики

Врач Володина Лариса Владимировна в Профи клиник невролог отличный специалист.

врач функциональной диагностики

Врач Володина Лариса Владимировна в Профи клиник невролог отличный специалист.

Новосельцева- на Садовой 👍

Новосельцева- на Садовой 👍

Там зав отделением шикарный специалист. Если ничего не поменялось и она до сих пор там работает, то обратитесь лично к ней. Семененко Наталья Владимировна

Гелифанов Евгений Альбертович, делала у него септопластику...Ооочень довольна результатом(прошло 6лет). Оперирует в разных клиниках, надо узнавать по факту...

Коробцов в Профи Клиник. В одно время мне очень помог

Муж делал у Захаров на первой речке,платно.Сделал все хорошо

Захаров А. Клиника на комарова👍

Ильичева кардиолог в санасе на первой речке

Соколова мед центр Дельфин

Ильичева кардиолог в санасе на первой речке

Соколова мед центр Дельфин

Городская больница на Садовой 22, Наталья Владимировна

Я делала у петухова и гелифанова в марте.