Клиника доктора Григоренко, медицинский центр лазерной хирургии
4.4

Отзывы о медицинском центре Клиника доктора Григоренко на Калинина (3)

4.4

врач функциональной диагностики
аритмолог

Я дважды была на приеме у Андрея Ревазовича.Очень внимательный и очень хороший врач.Спасибоиему.

врач функциональной диагностики
аритмолог

Излишне самонадеян, поверхностен и невнимателен к пациенту. Быстрый прием, беглый опрос, быстрое назначение не терпящее ни каких исключений. Обратился к доктору с проблемой высокого давления, в результате назначенной доктором терапии проблема только усугубилась, появилась тахикардия, а к концу второй недели лечения, постоянно растущее Артериальное давление привело к гипертоническому кризу. За этим ли я обращался к доктору? Нет, не думаю. Профессионален ди этот человек? Возможно, но не в моем случае. Не рекомендую этого доктора, если не хотите экспериментов со своим здоровьем.

Данная клиника существует не для того что бы вылечить вас, оказать помощь, сделать операцию, а для того что бы содрать с вас как можно больше денег, и здесь они не остановятся ни перед чем, они пойдут на обман, введут в заблуждение, так как им наплевать на ваше здоровье, основная цель у них выдоить из вас как можно больше денег... Кратко изложу суть:02.02.22 я позвонил в клинику с целью удаления родинки. Позвонив, мне ответили, что удаление стоит 800 рублей, а консультация стоит 1500 рублей. Я сразу заявил что в консультации не нуждаюсь, так как месяц назад проводил подобную операцию во Владивостокском КожноВенерологическом диспансере, у врача онкодермовенеролога, получил подобную консультацию, новообразтвание удалили, взяли новообразтвание на онкологическое исследование, результат отрицательный. Сейчас мне надо просто удалить такую же родинку. Администратор по телефону уверила меня что приходите, заплатите 800 рублей за удаление без консультации. По прибытию в клинику, администратор дала мне докуменды для заполнения. Я напомнил ей о нашем разговоре, что меня интересует только удаление родинки без консультации. Она сделала вид, что слышит такое в первый раз, и ответила, что такого не она не говорила. На вопрос кто говорил, сказала что не знает. На моё недовольство она ответила, что я сейчас поднимусь к врачу, обьясню ситуацию, но вы документы пока заполняйте, я думаю врач вам не откажет. По прибытию она сообщила чтт консультация вам необходима, врач расскажет чем мазать после операции,и что за новообразтвание. Я ответил что сам знаю чем мазать после операции, пробу на онкологию мне брали, и это обычная родинка. Она ответила что возможно в Кожвендиспансере вам наврали, если бы делали операцию у нас, то тогда можно было бы без консультации. Я повёлся на их обман по телефону, отпросился с работы, в итоге зря потратил свое время. Данный отзыв пишу для того, что бы люди, наученные моим горьким опытом, обходили данную богодельню стороной, и знали что там работаю не врачи и доктора, готовые помочь, а работают барыги и обманщики, готовые вытрясти из выс как можно больше монет. Данному коммерческому заведению(клиникой никак назвать не могу) желаю пересмотреть свои взгляды на ведение бизнеса, либо же банкротства и скорейшего закрытия. Другой обьективной оценки и рекомендации к сожалению подобрать не могу...

Подозрение на заказной

Отличная клиника, большой перечень специалистов. Удобная онлайн запись и консультация! Наблюдаюсь у Григоренко, доволен полностью! все остальное просто зависть конкурентов))))

Подозрение на заказной

Отличный доктор и специалист высшей категории, спасибо за мое здоровье! Вы лучший!