Краевая поликлиника №1

Отзывы о Краевая поликлиника №1 на Алеутской (4)

ревматолог

Наблюдаюсь у Натальи Мтхацловны с 2014г. Человек доброй души и врач от бога!

Очень хороший внимательный врач.

врач функциональной диагностики
аритмолог

Я дважды была на приеме у Андрея Ревазовича.Очень внимательный и очень хороший врач.Спасибоиему.

врач функциональной диагностики
аритмолог

Излишне самонадеян, поверхностен и невнимателен к пациенту. Быстрый прием, беглый опрос, быстрое назначение не терпящее ни каких исключений. Обратился к доктору с проблемой высокого давления, в результате назначенной доктором терапии проблема только усугубилась, появилась тахикардия, а к концу второй недели лечения, постоянно растущее Артериальное давление привело к гипертоническому кризу. За этим ли я обращался к доктору? Нет, не думаю. Профессионален ди этот человек? Возможно, но не в моем случае. Не рекомендую этого доктора, если не хотите экспериментов со своим здоровьем.