Геладзе Андрей Ревазович, кардиолог

г Владивосток, ул Калинина, д 295

Первомайский район

+7 (423) 200-10-00показать

Геладзе Андрей Ревазович, адрес работы: г Владивосток, ул Калинина, д 295

Геладзе Андрей Ревазович: врач функциональной диагностики, аритмолог, кардиолог. Стаж работы – 8 лет. Врач первой категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет, с отличием (2012)

Отзывы о враче Геладзе Андрей Ревазович (8)

4 отзыва 4 оценки

Я дважды была на приеме у Андрея Ревазовича.Очень внимательный и очень хороший врач.Спасибоиему.

Излишне самонадеян, поверхностен и невнимателен к пациенту. Быстрый прием, беглый опрос, быстрое назначение не терпящее ни каких исключений. Обратился к доктору с проблемой высокого давления, в результате назначенной доктором терапии проблема только усугубилась, появилась тахикардия, а к концу второй недели лечения, постоянно растущее Артериальное давление привело к гипертоническому кризу. За этим ли я обращался к доктору? Нет, не думаю. Профессионален ди этот человек? Возможно, но не в моем случае. Не рекомендую этого доктора, если не хотите экспериментов со своим здоровьем.

Геладзе очень хороший специалист.

Только Геладзе помог маме, когда вызывали каждый день скорые и никто не мог подобрать терапию.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)