Поликлиника №9
4.4

Отзывы о Поликлиника №9 на Адмирала Горшкова (3)

4.4

Ирина Викторовна, замечательная, добрая врач. Про неё можно писать много добрых слов.

стоматолог-терапевт

Врач с большой буквы, знающий свое дело на 100%. После Алексея Сергеевича у меня поменялось негативное впечатление о стоматологах (хожу теперь только к нему), все расскажет, успокоит, во время сверления всегда спрашивает, как себя чувствуешь, зуб восстанавливает так, что не отличить от здорового ,положительных впечатлений , намного больше, чем я могу написать. Нужно просто к нему сходить. Рекомендую этого доктора, особенно тем, кто боится стоматологов (я чуть ли не засыпаю в кресле). Хочу сказать, что в платных стоматологиях (я их прошла немало до Алексея Сергеевича) далеко,не всегда увидеш такого внимательного и сочувственного отношения, по ходу только одна цель, как выкачать побольше денег. Как я рада, что однажды, случайно я попала к этому доктору.Хотелось бы побольше видеть таких специалистов в клиниках. Рекомендую!!!! Понравилось Рассказывает все о состоянии твоих зубов, говорит все о дальнейшее лечение (чуть ли не на пальцах), внимательный, вежливый, отвечает на все вопросы (касаемо лечения и состояния полости рта), спасет зубы от других (не хороших стоматологов), в кабинете чисто, стерильно и на удивление нет, этого пугающего запах

Не рекомендую. Была на приёме, пришла с обследованиями ,где очень много проблем по неврологи. Выписали лекарства вообще не о чём, у меея боли ,а там витаминки