Приморский центр микрохирургии глаза, сеть клиник

Отзывы о медицинском центре Микрохирургия глаза (5)

Хороший доктор, компетентный и внимательный👍

офтальмолог

Не советую, ей лишь бы с вас больше денег вытянуть.

офтальмолог

Я оказалась в больнице после осложнений удаления восьмёрки у данного врача. Мне сделали две операции,я лежала в гнойной палате. Меня ждёт долгое восстановление.

челюстно-лицевой хирург
онколог

20 июля 2022 г удалила грыжи под глазами . Хочу выразить огромную благодарность Владлена Валерьевне и всей команде за их очень важный и нужный труд .Они дали мне возможность жить без комплексов,не бояться смотреть в зеркало . Теперь у меня нет нависших мешков под глазами. Низкий поклон и бесконечная благодарность !!!

офтальмолог

Замечательный специалист!!!! Помог моей дочери и мне,когда не могли поставить диагноз.Большой поклон ему!!!

офтальмолог-хирург

Контакты клиники

Сегодня с 09:00 до 18:00
пн-сб с 09:00 до 18:00
Приморский центр микрохирургии глаза, сеть клиник, адрес работы: