Бронникова (Гридасова) Марина Валерьевна, гинеколог

МЦ Парацельс

г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А

Ленинский район

+7 (423) 226-22-62показать

Бронникова (Гридасова) Марина Валерьевна, адрес работы: г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога, репродуктолога

Бронникова Марина Валерьевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 13 лет.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Бронникова (Гридасова) Марина Валерьевна (9)

3 отзыва 6 оценок

Источник: vladmama.ru

Гридасова Марина Валерьевна в Парацельс. Очень грамотная врач. Личный опыт( ситуация была не из легких, решилась быстро)

Источник: vladmama.ru

Я благодарна Гридасовой М. В. за профессианализм и грамотный подход к лечению и устранению причины, благодаря ей у нас растут 2 деток, о которых мы мечтали несколько лет.

Источник: vladmama.ru

Гридасова( сейчас у неё уже другая фамилия ) Марина Валерьевна. Гинеколог-эндокринолог, принимает в Парацельс. Я к ней попала после 2 лапароскопий на оба яичника( кисты). После неё 2 беременности. Все отлично.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС