МЦ Здоровей-ка!

г Владивосток, пр-кт Океанский, д 54

Фрунзенский район

+7 (423) 209-55-66показать

Дурицкая Наталия Борисовна, адрес работы: г Владивосток, пр-кт Океанский, д 54

Дурицкая Наталия Борисовна: педиатр.

Принимает детей.

Отзывы о враче Дурицкая Наталия Борисовна (1)

Я доверила своих уже 2х детей Наталье Борисовне Дурицкой. У неё своя клиника маленькая Здоровейка. Вот вот третий ребёнок на подходе и тоже только она!!! Удобно проходить и комиссии все, соберет в один день всех специалистов. У нас постоянный договор. По звонку приезжает в любое время, консультирует. Никогда лишнего не назначит. Океанский проспект, 54 Здоровей-ка! Называется. Я живу вообще не в городе и договор на 6 месяцев стоит 20 тыс. Причем с первым сразу после рождения приезжала раз в пару дней первые 2 недели, потом раз в неделю ещё месяц, потом раз в месяц приезжает на осмотры, ну и если по звонку приезжает. Справки выписывает а садики и тд. Думала когда будет 2 ребёнка будет договор дороже, а она оставила так же 20 тыс на 6 месяцев 🤗 приезжает к одному (младшему), но если надо и старшего глянет, а если старший болеет, а не младший то и к нему вызываем её. Доктор от бога и человек с большой буквы! 🌺🤗 очень рада что нашла её случайно, она единственная кто 4 года назад согласился на патронаж на Де-фризе. Вот вот третий ребёнок родится и она уже ждёт когда я ей сообщу 🤗🌺

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)