Примамед на 100-летия Владивостока 103

г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103

Первореченский район

+7 (423) 244-55-55показать

Клышко Никита Константинович, адрес работы: г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103

Основная специализация: ишемическая болезнь сердца, приобретенные пороки сердца, сердечная недостаточность.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Клышко Никита Константинович (2)

Когда сегодня ехала к нему на Узи очень переживала, был страх услышать что то страшное, Но наверное видя мой испуг, переживание , проведя прцедуру Никита Константинович сказал, Ничего страшного нет, не беспокойтесь. Его слова меня успокоили, и я вздохнула спокойно. Спасибо Вам Никита Константинович.

Очень внимателтный, тактичный. Всё подробно и доступно обьясняет, консультирует. Обращались с пороком сердца. Очень довольны.

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.