Москвичев Павел Валерьевич, хирург

Фрунзенский район

колл-центр

+7 (423) 240-06-24показать

Москвичев Павел Валерьевич, адрес работы: г Владивосток, ул Алеутская, д 57

Москвичев Павел Валерьевич: хирург, хирург-эндокринолог, онколог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Москвичев Павел Валерьевич (3)

Я удаляла часть щитовидки в первой краевой у Москвичева. Он врач с большой буквы. Удаляется только хирургическим путем, бесплатно по полису, но нож использовали особенный, который сразу прижигает края сосудов. Он был платный. Но можно и без него, главное руки врача. Я бы не за шрам переживала , а за саму операцию и за связки. Москвичев очень аккуратно с ними, профи.

Москвичев Павел, хирург-эндокринолог. Он мне пункцию брал, когда никто не смог достать.

Мужу бесплатно удаляли щитовидку в краевой возле Примкондитера. Платили только за скальпель, который не входил в ОМС. Хирург: Павел Москвичев. все хорошо. Муж неделю лежал, швы зажили идеально, рубец остался очень тонкий.