Просянко Дмитрий Борисович, уролог

+7 (423) 279-00-00показать

Просянко Дмитрий Борисович, адрес работы: г Владивосток, ул Гамарника, д 3Б
Онлайн консультация уролога
Прием уролога

Просянко Дмитрий Борисович: уролог.

Информация обновлена 27.01.2023

Отзывы о враче Просянко Дмитрий Борисович (7)

Очень приятный доктор с чувством юмора. Работает четко, ничего лишнего. Все по делу . В 2 приема решил проблему. Направил на необходимое обследование. Назначил лечение. В случае проблем в будущем, буду обращаться только к нему. Спасибо вам , Дмитрий Борисович.

Асклепий, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста!

Дмитрий Борисович лучший специалист своего дела и самый прекрасный доктор из всех кого встречал. Определил редкое заболевание, назначил правильное и действенное лечение в кратчайший срок и сделал это всё с прекрасным настроением и отличным чувством юмора. Всем рекомендую.

Асклепий, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие к нашему специалисту!

Просянко в "Клиника на Комарова" очень хороший спец 👍.

Уролог Просянко. Были сантиметровые камни в почках, мочеточнике , была у 4-х урологов , он прям 👍🏻 , успокоил, помог , избавил от проблемы без операции, дробления , лежания в больнице -что предлагали другие, понравился его подход и результат в итоге)

Дмитрий Борисович отличный врач 👍.