Клиника Медика на Революции 1905 года
17 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Медика на Революции 1905 года (20)

Доктор с большой буквы! Компетентный,внимательный.Досконально изучает проблему ,до мельчайших подробностей.

кардиохирург

Доктор с большой буквы.Очень внимательнен и компетентен. Проблему рассматривает со всех сторон,скурпулезно изучая все мельчайшие подробности анамнеза.Дай Бог Вам здоровья и всего наилучшего ,Сергей Вячеславович!

кардиохирург

Очень хороший доктор. Уже столько лет у нее наблюдаюсь. После ее осмотра, получилось забеременеть первый раз. Обходительный доктор, вежливая, шикарный врач. 😍😍😍

гинеколог-эндокринолог

Ольга Ивановна мне не совсем понравилась. Отношение доктора было хорошее, но лечение не помогло. Оцениваю качество приёма как среднее.

Все самые превосходные качества могу отнести к Юлии Николаевне! Она внимательна не только как врач. Может что-то посоветовать по сопряжённым вопросам. Человечное, заинтересованное отношение к больным. Приём прошёл замечательно!

дерматовенеролог
косметолог
врач-косметолог

Спасибо! Приём был качественным.

гинеколог-эндокринолог

Получил подробную консультацию, все прошло отлично. На приеме было назначено пройти обследование, а теперь я планирую повторную запись к доктору, уже с результатами, для назначения лечения.

Приём прошёл отлично, я очень довольна! Всё хорошо. Мне помогло всё, что доктор назначил. Отношение у нее очень хорошее к пациентам, у меня только положительные впечатления.

Услуга: Цистоскопия у женщин

Все хорошо приняли раньше по времени.Врачи мастера своей профессии

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Все подробно рассказала,обьяснила-осталось выполнить,хороший врач

врач функциональной диагностики

Она мне очень нравится! У этого доктора я была еще раньше. Зная ее по предыдущему посещению, записалась к ней снова. Светлана Ивановна очень компетентный специалист, который умеет найти подход к любому пациенту. Она всегда старается помочь больному, тщательно подбирает лечение, под каждого пациента индивидуально. В частности мне прописала лечение, которое помогло. К счастью, я с этим доктором рассталась, так как проблемы, с которой я к ней пришла, уже нет.

психиатр

Я ставлю Марине Александровне "пять с плюсом". Вопрос, с которым я обращалась к эндокринологу, удалось решить, наблюдение у доктора не потребовалось.

эндокринолог

Если бы врач мне не нравился, я бы повторно к нему не обращался. Андрей Андреевич меня устроил как специалист, приемом я остался доволен. Доктор интересовал меня как кардиохирург, он мне и операцию проводил в 2017 году, теперь я его регулярно посещаю раз в год. Сейчас себя чувствую не так, как молодой, но хожу, гуляю, можно сказать, что состояние у меня удовлетворительное.

сосудистый хирург
ангиолог

Все было хорошо.Помогли с тем, в чем я не сразу смог разобраться, назначили анализы и подходящее лечение.Спасибо!

На прием приводила отца, 74 года. В компетентности врача не сомневаюсь. Больше всего мне понравилось, что он разговаривал с пациентом, хотя слушал все мои слова.

сосудистый хирург

Ленинский район

+7 (473) 260-22-80показать

Сегодня с 09:00 до 20:00
пн-пт с 09:00 до 20:00; сб-вс с 09:00 до 18:00
Клиника Медика на Революции 1905 года, адрес работы: г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31А