Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр

Отзывы о Областном консультативно-диагностическом центре (20)

3.8

эндоскопист

Сергей Павлович, отличный спецалист, с душой подходит к пациентам, умница, много слов хороших можно сказать, хочу пожелать здоровья, удачи и научных работ.Огромное спасибо.

Я не ощутил предложенного адекватного лечения.

Был у доктора на приеме. Он работал с ассистенткой. Назначил как обычно шаблонный набор анализов (кровь, моча, секрет) . По существу: На мой взгляд я не ощутил предложенного адекватного лечения. Все назначенные доктором препараты оказались БАДами (свечи витапрост плюс, амбовит, цистон) . Кроме этого от свечей случилось раздражение, хотел сообщить об этому куда-нибудь, но не нашёл, кто собирает эти побочки.

Некомпетентный доктор

Пришел по ДМС с жалобами на работу сердца во время физических нагрузок. Послушала сердце в спокойном состоянии и выявила, что проблем нет. Ссылаясь на то, что я молод, не назначила анализов и отправила домой со смутными формулировками по типу "Исключить чрезмерные психоэмоциональные нагрузки". И коронная фраза "Аритмия из-за того, что вы слишком тревожитесь о своем здоровье"

венеролог
!Не помогла

Реально не помогают ее методы, а только не надолго проходят симптомы болезни, сама болезнь не лечиться специально ! Приём тысяча руб. ей выгодно что бы вы болели приходили на платные приемы, в итоге сам нагуглил и вылечился после 10 летнего стафилококка! Помог анатоксин , а не шампунчики, лосьоны которыми она меня кормила!

офтальмолог
Невнимательная, грубит пациентам

На приеме не слушала, просто говорит как шарманка, не объясняет ничего

Разочарована

Специально записалась к Логиновой Т.А., как к эксперту, перед поездкой в Питер для криопереноса. Сказала ей, что если есть сомнения, пусть лучше скажет, я никуда не поеду. Она промычала, потом со словами: "Ну, езжайте, вам же там ещё раз посмотрят перед переносом", дала мне хорошее заключение. Я поехала, заплатила деньги, потратила свой эмбрион, получается, просто так, потому что беременности не случилось. После неудачного переноса я сделала узи у другого врача в ВОКДЦ, по заключению которого у меня гиперпластический процесс и полип под вопросом - они не могли так быстро развиться, следовательно, мне можно было никуда не ехать, не пить гормоны, не тратить свой эмбрион и деньги, потому что на такой эндометрий ничего бы не прикрепилось. Поэтому считаю, что Логинова Т.А. не всегда внимательно и ответственно подходит к своей работе. Не пойду к ней больше.

проктолог
хирург-проктолог
Спасибо Елене Михайловне!

Огромную благодарность выражаю Богдановой Елене Михайловне! Врач с Большой буквы! Профессионально грамотно и быстро установила диагноз, "без лишней воды" понятно объяснила, что делать, после операции 2 раза бесплатно осмотрела. Все прошло успешно, Спасибо Елене Михайловне! Максимальные оценки по всем пунктам!

эндокринолог
Больше внимания к пациенту!

Врач не слушает пациента ,не может дать совет по правильному питанию пациенту с "букетом" заболеваний.Неискренность улыбки доктора очень явная.Может быть ,это и грамотный врач ,но безразличие к больному сквозит в каждой фразе.Посмотрим ,помогут ли её назначения ,хотя не хотелось бы быть просто подопытным кроликом.Как говорят ,время покажет !

Настоящий доктор

Заречнова Светлана Вадимовна - спасибо Вам большое! Настоящий доктор, грамотный, внимательный, знающий!

венеролог
В Воронеже - Татьяна Евгеньевна самый квалифицированный врач

В Воронеже - Татьяна Евгеньевна самый квалифицированный врач!!!! Она поставила правильный диагноз моему папе (онкология) При этом добрая, отзывчивая , чуткая! Как врач дерматолог просто лучшая!

нефролог
педиатр
Неплохой врач

Сходила недавно к этому врачу из-за белка, который появился во время беременности и до сих пор не исчез. Помимо почек, прощупал внутренние органы при осмотре на кушетке. Назначил анализы для дальнейшей диагностики. Пока сдаю агализы. Врач понравился и по отзывам вроде рейтинг высокий. Жду следующего приема и что скажет врач

Надеюсь, процедуры, назначенные доктором выявят диагноз. На втором посещении назначил компьютерную томографию почек... Недолгая и эффективная процедура с выявлением малейших отклонений в работе органов, костей по показаниям. Впервые доктор назначил сдавать мочу утреннию и затем после физических нагрузок. Пока только хорошее впечатление о враче

гематолог
Замечательный врач

Сегодня была на приеме у Ирины Михайловны первый раз. Не могу не поделиться впечатлениями. Очень понравился доктор! Внимательно выслушала, посмотрела анализы и выписки, задала вопросы. Все объяснила, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение. Все очень грамотно, корректно, уважительно. Вышла от нее с хорошим настроением. Спасибо доктору!

гематолог
Врач-гематолог

Попала к этому врачу по рекомендации из-за вечно низкого гемоглобина. Она завотделением что ли... Приняла платно и без проблем. Выслушала, назначила анализы и сказала в следующий раз прийти без записи и без оплаты (что немаловажно). Хороший и грамотный специалист!

травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед

Давно не ходила я со своими проблемами со спиной к докторам, решила сделать снимок и показаться к одному из них. Посмотрел снимок, вспомнила про плоскостопию... Назначил пройти диагностику стопы и заказать новые стельки. Смотрел только 1 часть позвоночника на снимке, другие сказал не делать. Просто рекомендовал заниматься плаванием.

Отличный врач-кардиолог

Попала к Кулешовой Н. А. по бюджету от организации. Записала все проблемы, дала направление на анализы, экг, даже вены на ногах дала направление проверить. Делает логичные выводы даже косвенно относящихся к своей работе факторов. Опытная, грамотная и очень хорошая!

офтальмолог
Говорят неплохой врач

Попала к ней по рекомендации знакомых. Проверяет на разных аппаратах, все вроде бы ничего. С анализами нужно приходить и снова оплачивать приём, чтобы услышать лечение. Препараты не изменили ничего. Ходила трижды, пока после беременности глаза не перестали болеть совсем, слава Богу! Решила сходить к ней снова и спросить, если вдруг заболят снова, чем лечить? Хотя соскоб с коньюнктивы глаза как оказалось, ничего не показал. Начала вроде составлять список по моей просьбе из лекарств, которые в первый раз мне не помогли. Я ответила, что они мне не помогали раньше, нужны другие. На что она агрессивно ответила, что нужно снова записаться на прием, заплатить деньги и тогда она скажет чем лечиться. Считаю, это издевательство над пациентом!

УЗД в АУЗ ВО ВОККДЦ

Была на приёме по электронной записи у этого врача, когда уже забеременела на сроке 6 недель ( пока дождешься очереди в АУЗ ВО ВОККДЦ). Определила точно срок, размеры малыша. Мне доктор понравился

Услуга: УЗИ

Хороший узд

Получила направление на УЗИ от лечащего врача и должна была пройти УЗИ перед беременностью. Но пока шла очередь и никак не удавалось попасть, в итоге забеременела и пошла на узи на сроке 5-6 недель. Было очень приятно побывать на приеме у врача, рассказала про размеры малыша, сказала, что все хорошо. Доктор хороший, добрый, мне понравилась.

Кулешова А.И.

Попала к этому доктору из-за проблем с позвоночником, которые отражались болями в шее и голове. Должный осмотр и рекомендации- лфк, массаж, и голова не болит

гинеколог-эндокринолог
Грамотный специалист

Попала к ней по направлению. Но наряду с этим наблюдалась у другого доктора. Рекомендации были одинаковыми. Во время наблюдения у неё забеременела. За что ей спасибо!