Пересвет на Бульваре Победы , отделение хирургии и косметологии

Отзывы о клинике Пересвет на бульваре Победы (6)

Хорошая врач

врач функциональной диагностики

Врач от Бога!!! Поставил на ноги. Отзывчивый, все расскажет, объяснит. Огромное ему спасибо

нейрохирург

Очень добросовестный и знающий врач. Сразу чувствуется хороший уровень профессионализма. Приятный в общении человек. Делала у Елены Михайловны массаж несколько серий, стало намного легче. Советую посетить этого врача.

инструктор ЛФК
массажист

Обошла с ребёнком педиатра, лора, сдали анализы на алергены, сделали рентген. Не могли найти причину затяжного кашля. Большое спасибо Анне Викторовне, на 6 минуте приёма она всё определила. Очень нам помогла и нам стало лучше. Действительно, врач - эксперт!!! Уже второй раз она нам помогла в определении диагноза. Спасибо вам за ваш труд!!!

Очень отличный врач!!! Врач от бога! Делала у него операцию по удалению полипа в Пересвете, всё прошло хорошо, и наркоз там очень хороший, от него не тошнило вообще

гинеколог-хирург

Марина Михайловна!Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант.Быть врачом-это Ваше истинноепризвание!