НТ-Медицина на Некрасова

Отзывы о клинике НТ-Медицина на Некрасова (11)

Суперврач! Настоящий профессионал, врач с "золотыми руками", который действительно любит свою работу! Огромное спасибо Владимиру Станиславовичу за удачно проведенную операцию по удалению у меня гигантской миомы! Очень компетентный, внимательный врач. Таких, как Владимир Станиславович очень мало! Рекомендую женщинам обращаться со своими проблемами в области женских заболеваний именно к нему, никого не оставит и всем поможет! Спасибо ещё раз за его талант в области хирургии!

онкогинеколог

Отличный врач,все объяснила сделала узи.

Врач от Бога

онкогинеколог

Самый лучший косметолог в мире

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Хочу поблагодарить врача Федотова Евгения Александровича и операционную бригаду медцентра НТ медицина за высокий профессиональный труд ! О реальном мастерстве хирургов говорит результат операции . Сегодня исполнился месяц со дня операции по эндопротезированию тазобедренного сустава и я с уверенностью могу сказать что операция прошла удачно ! Я буду всем рекомендовать врача Федотова Евгения Александровича , да и сама в будущем буду обращаться только к нему !

травматолог-ортопед

Самый лучший из докторов . Золотые руки. Жаль что его сейчас нет в онкологической больнице.

маммолог-хирург
пластический хирург

Просто Врач от Бога. ЗОЛОТЫЕ РУКИ

Очень внимательный и по человечески доброжелательный

психотерапевт
психолог

Здравствуйте, хочу поблагодарить клинику "НТ-Медицина" г.Ярославль, ул.Некрасова,60, а в особенности лечащего врача ортопеда Елизарова Ивана Валентиновича, за проведенную операцию о очень хорошее отношение! Сам я из Вологодской области (мне 70 лет), связался с доктором по телефону ( у меня деформирующий артроз правого голеностопного сустава), выслал ему по телефону все результаты и исследования, после чего, доктор пригласил меня на операцию. Приехал я в назначенный день, и в этот же день мне врач провел операцию (3,5 часа). Хочется сказать Елизарову Ивану Валентиновичу огромное спасибо за чуткость, внимательность, уважение и простое человеческое отношение! Персонал клиники очень добродушный, внимательный. Сама клиника очень произвела хорошее впечатление ( чисто, светло, комфортно, питание отличное, палаты на высшем уровне!). Операция проведена мне по квоте. Выписал врач меня через 3 дня, дал все рекомендации по восстановлению. Спасибо, Вам огромное, Иван Валентинович Елизаров и клиника "НТ-Медицина" г.Ярославль!

Евсеевп Е. В. Очень грамотная и внимательная все рассказа.

маммолог-онколог

От всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. От всей души и от самого чистого сердца я хочу вам пожелать, чтобы все ваши мечты исполнялись. Пусть всегда у вас все будет хорошо!С уважением Ираида

Контакты клиники

г Ярославль, ул Некрасова, д 60