Отзывы о клинике НТ-Медицина на Некрасова (31)

progress: 96.7741935483871%

маммолог-онколог

Евсеевп Е. В. Очень грамотная и внимательная все рассказа.

От всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. От всей души и от самого чистого сердца я хочу вам пожелать, чтобы все ваши мечты исполнялись. Пусть всегда у вас все будет хорошо!С уважением Ираида

маммолог-онколог

Евсеева Елена Викторовна, узист и врач в маммоцентре областной онкобольницы.

маммолог-онколог

Евсеева либо в онко, либо в медицинском центре диагностики и профилактики на Некрасова

Евсеева в онко.

Делала давно в областной по очереди. По-моему, как раз у Привалова

На счет не дорого не знаю как для Вас, посмотри на сайте продокторов ЛОР Привалов С.Ю.

Сделала операцию на перегородке носа ещё в 16 году,платно, прошло все великолепно, больше боялась. Оперировал меня Ефимов Евгений Александрович (сейчас он работае в областной). О проблемах с носом забыла через неделю после операции, я так наверное с детсва не дышала. От наркоза отошла очень быстро, обезболивание не потребовалось вообще. Когд появились проблемы с носом у мужа, я даже не стала раздумывать куда идти, конечно в ЖД, но у него все сложнее, кроме перегородки были еще кисты в пазухах и полипоз (я не специалист, может не правильно говорю), лечились долго и гормоны и назонекс, но это помогало не на долго. Обратились к Катилову Александру Владимировичу, очень приятный и грамотный специалист. По итогу нужно было делать операцию, единственное что пугало это цена - 55 тыс, так как это частная больница по полису Ярославским оперироваться никак. Решились делать операцию ещё в начале года, но Ковид и пандемия испортили все планы, но как говориться нет худа без добра. Оказываетс сейчас в ЖД больнице все можно сделать по квоте, причем ждать очереди не надо, можно записаться на прием, сдать анализы и прооперироваться. Что мы и сделали. Большая благодарность доктору Катилову и всему персоналу ЛОР отделения, за проведенные операции и хорошее отношение к пациентам. Так что если кому-то актуально , теперь можно сделать операцию в ЖД больнице совершенно БЕСПЛАТНО, по квоте!!!

Источник: yarportal.ru

Ефимов , работал на б.октябрьской у старого города

С двумя детьми стояла на учёте у Костериной Анны Сергеевны.

ЖК НПЗ оба раза стояла у Костериной

маммолог-онколог

Евсеева платно принимает в НТ-медицина, хороший врач

В онкологии октября 67. Врач Евсеева лучшая

От него многие в восторге. Хороший и вежливый очень

Источник: yarportal.ru

Люди! Очнитесь! Это рекламные тексты видимо! Дарбазов проглядел опухоль поджелудочной железы у моей мамы!!! Это жесть, мы в шоке всей семьей! Не выразить нашу всю боль и разочарование этим специалистом!!! А ходили к нему не однократно, тоже считая его хорошим узистом. Считаю его одного виновником запущенного маминого диагноза! Она наблюдалась у него не один год. При поступлении в стационар там врачи только руками развели, как так, не увидеть ТАКОЕ?!Помощи уже нет. Простите за эмоции, но реветь по этому поводу уже устала, сама ищу себе узиста хорошего, вот и натолкнулась на этот форум. Решила написать всем об этом и предостеречь. Здоровья всем.

проктолог
хирург-проктолог

Врач проктолог Чумичкин Дмитрий Николаевич, в константе и центре диагностики и профилактики

ангиолог
сосудистый хирург

я тоже за Красавина. Часы приема с 13.00 до 14.00. но лучше позвонить в регистратуру и уточнить. принимает в "мединком" на Суркова, сегодня попался как раз на глаза

Я у Костериной обе беременности была. Мне нравится.

Костерина, она и в Юноне принимает

Привалов Сергей Юрьевич МедАрт на Большой Октябрьской

Благодарю всех за рекомендации и советы. УЗИ уже сделали, у доктора Дарбазова; слава Богу, ничего страшного, но рекомендации получили. Очень довольны, что удалось записаться и сделать необходимое быстро, без обивания лишних порогов. Всем здоровья!

Источник: yarportal.ru

Да. Дарбазов. Принимает на Ленина, 33, мед.центр Плюс. Сделает УЗИ брюшной полости, не только поджелудочной. Подскажет, как дальше действовать. Очень внимательный диагност. Здоровья Вам!!!

Источник: yarportal.ru

Всем добрый вечер! Я тоже очень довольна клиникой Юнона. Я даже наблюдалась у них всю беременность, вела меня Костерина Анна Сергеевна,очень грамотный врач и приятная в общении женщина. УЗИ делала Абрамова, очень внимательно обследовала ребеночка, показывала мне все объясняла)

Источник: yarportal.ru

Да, Дорбазов - один из лучших узистов в Ярославле.

Источник: yarportal.ru

Дарбазов Георгий Львович Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60. Никого лучше не знаю. Принимает еще на пр-т Ленина 33. Записалась к нему на узи на 09.01 по ин-ту сейчас

Источник: yarportal.ru

Я очень рекомендую Ефимова Евгения Александровича,который работал в железнодорожной б-це.Сейчас перешёл в ЯОКБ.Грамотный специалист,приятный,доброжелательный,положительный во всех отношениях человек.Оперировалась у него в январе,потом ездила на консультации.Затем через полгода с другой уже проблемой позвонила,попросила принять.Принял в этот же день.Не навязывает никаких ненужных услуг,назначает грамотное лечение.Всем его буду рекомендовать,уже двое знакомых у него консультировались и так же остались довольны.

Платно.В перенаталке у Кабешова Александра Михайловича

маммолог-онколог

Бывшая больница автотранс - это онкологический диспансер. Евсеева. Центр платных услуг онкобольницы : (4852) 208-127, все подскажут.

Делала лет 10 назад в областной бесплатно, по-моему, у Привалова. Исправили перегородку (одна половина просто не дышала, на томографии просвета не было), подрезали раковины и удалили кисту. Направление лежало давно, но несколько гайморитов подряд и тюкающая при каждом насморке киста убедили в необходимости операции. Не жалею ни капли. Нос дышит, о гайморитах забыла как о страшном сне. Читала выше про промывание. Мне даже в стационаре пытались, не промывается почему-то. Нос дышит отлично. Но слышала мнение аллергологов - они очень не рекомендуют своим пациентам операции.