Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина

Отзывы о Медицинском центре диагностики и профилактики на Ленина (15)

Отличный врач. Посещаю третий год. Все устраевает

Отличный специалист, помог качественно и по делу

дерматовенеролог
венеролог

Наталья Владимировна суперврач) спасибо ей большое. С моей непереносимостью анестезии, она первоклассно лечила мне все зубы наживую) никогда бы не подумала, что это окажется возможным!!! Лучше стоматолога я еще не встречала в своей жизни!

стоматолог-терапевт

Алексей Михайлович очень чуткий и внимательный доктор. Попали к нему по рекомендации знакомой. УЗИ ребёнку проводил очень тщательно, расспросил о проблемах . Приемом очень довольны, все понравилось, будем и дальше ходить к этому доктору!

врач функциональной диагностики
аллерголог
аллерголог-иммунолог
пульмонолог
иммунолог

Отвратительный сервис. Я полчаса ждала на регистратуре очередь, в результате чего опоздала на прием. Мне пробили чужую оплату, пришлось деньги возвращать самостоятельно. Девушки на регистратуре недоброжелательны. Я делала флюорографию, специалист разговаривал по телефону во время приема.

Это отличный врач, грамотный специалист и чуткий человек. Была колоноскопия и операция по удалению полипа ,которую успешно провела Алена Александровна, за что я ей очень благодарна.

эндоскопист

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

рефлексотерапевт

Дмитрий Вячеславович- профессинал и Человек с большой буквы!!!! Доктор, который умеет помогать, слушать, советовать, поддерживать в трудной ситуации! Спасибо Вам, доктор!

эндоскопист

Самый лучший из докторов . Золотые руки. Жаль что его сейчас нет в онкологической больнице.

маммолог-хирург
пластический хирург
маммолог-онколог

Алексей Александрович Гвоздев - врач в лучших традициях российских докторов. Внимательный и доброжелательный подход при осмотре внушает уверенность в положительном исходе операции. Операция проведена на высоком профессиональном уровне. Все необходимые рекомендации в послеоперационный Алексей Александрович сделал доходчиво и убедительно. Спасибо, доктор!

эндоскопист

Я очень довольна что пришла на прием к этому врачу он очень отличный Специалист внимательно тебя выслушает и точно поставит диагноз.Правильно о нем говорят врач от Бога. По больше бы нам таких врачей.

травматолог-ортопед

Спасибо огромное, Вам доктор Завьялов,внимательный, грамотный, располагающий к себе. Все врачи должны быть именно такими, спасибо и низкий поклон.

эндоскопист

Денис Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм, да хранит Вас господь. Побольше бы таких врачей.

эндоскопист

Отличный Доктор, один из лучших в мире.

флеболог

Кировский район

+7 (485) 258-88-28показать

Сегодня с 07:30 до 21:00
пн-пт с 07:30 до 21:00; сб с 08:00 до 18:00; вс с 09:00 до 17:00
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33