Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Ленина (81)

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Отличный Доктор, один из лучших в мире.

А. Певцов в Альфе и Д. Дейко на Ленина 34

нам не помогла совсем.

эндоскопист

Виталий Иванович Гончаров в онкобольнице принимает.

офтальмолог

Гурьев Иля Юрьевич.8 485 258-97-88,не знаю как на счет детей ,но врач хороший. Областная Ярославская

эндокринолог

Мне понравилась Муравьева на Ленина, 33

эпилептолог
врач функциональной диагностики

эндоскопист

интересно, были с мамой на Ленина у Куваева, очень грамотный специалист

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Источник: Вконтакте

В Томоград к Шошиной. Рекомендую. Грамотный и опытный специалист. К Реутовой КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую. Личный опыт двух человек. И вообще, последнее время Ленина 33 вызывает только отвращение как от спецов, так и от работы клиники.

травматолог-ортопед

Про Громова и Вавилова вам и так напишут, мне вот очень нравится наш ортопед в поликлинике на Слепнева-Белова ОВ! Когда у нас проблемы обнаружились, мы побежали к Громову, он подтвердил ее диагноз и лечение!

эндоскопист

Центр диагностики и профилактики, врач Завьялов.

Сергеева в диагностике и профилактике на пр.Ленина

Неделю назад искала,очень много было положительных отзывов за Дейко,сходили вчера к нему...как то не впечатлил,перезаписались к карпову,выше про него написали,знакомые у него операцию делали,очень довольны

Протаргол это жесть, а вот авамис правильно выписали, это местный гормон ничем не страшен. А так карпов в авторитете прием 2500, в константе еще дороже, также Дейко, Забирко хорошие, Андреев в мц здоровье, Ананьева в Альфе

травматолог-ортопед

Как выше писали Вавилов и Громов, а ещё есть Белова, тоже чудесный ортопед

Источник: Вконтакте

Карпов, Дейко, Мисбахова, Андреев - все прекрасные врачи, Крамной - тоже, но у него дорого, конечно.

Ходили к Дейко, не понравился Богомолова Н.В. на пр Ленина 33 Андреев в Здоровье на Тутаевском

Дейко на Ленина 33

Марков раньше принимал в госпитале ветеранов, где сейчас не знаю Дейко принимает на проспекте Ленина 33

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Чепрасова Елена Васильевна, аллерголог-иммунолог, отличный врач, в Медицинском центре профилактики на пр.Ленина

Куваев в Онкологии

Народ, кого сейчас посоветуете? Ходили 3 раза к Дейко, не сказать что плохо, но вот сейчас уже 2 недели не можем вылечить сопли. Они вот неделю в одной поре, старший к нему ходил, вроде помогало. А младшему не помогает лечение, хотя уже и препараты поменял Дейко.