Дейко Дмитрий Михайлович

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина

г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33

Кировский район

+7 (485) 258-88-28показать

Дейко Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33

Дейко Дмитрий Михайлович: ЛОР. Стаж – 20 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Дейко Дмитрий Михайлович (50)

Дейко хороший

А. Певцов в Альфе и Д. Дейко на Ленина 34

Источник: Вконтакте

нам не помогла совсем.

Мы делали зндоскпиию на фоне лечения /почти два года/ у Дэйко, бесполезного лечения. Раньше он нам про эндоскопию ничего не говорил, да и оборудования нужного у него нет. Он нас направил на лазер. Я случайно наткнулась на лор центр Крамного, записалась на лазер. Но как только мы пришли, Крамной спросил, делали мы эндоскопию и если нет, то как нам вообще назначали лечение. Мы сделали, он сказал, что лазер нам не поможет, посоветовал обратиться еще к сурдологу. В итоге, экстренная операция.

Сходите к Дейко

У дочки были аденоиды, ездили лечить к Дейко,толку не было. Попали к Романову Егору Вадимовичу, принимает в Брагино. С первого раза вылечил. 2 недели курса лекарств. 2 года прошло.

Ходили к Дейко, проглядел отит. Были у Ефимовой к Константе, понравилась, ребёнка быстро к себе расположила, посмотрела хорошо, лечение помогло.

Мне Дейко больше всех понравился, много у кого были.

Протаргол это жесть, а вот авамис правильно выписали, это местный гормон ничем не страшен. А так карпов в авторитете прием 2500, в константе еще дороже, также Дейко, Забирко хорошие, Андреев в мц здоровье, Ананьева в Альфе

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит