Медицинский центр диагностики и профилактики, сеть медицинских центров

Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики (10)

психотерапевт
психолог

Очень внимательный и по человечески доброжелательный

травматолог-ортопед

Андрей Геннадьевич делал мне операцию на колено. Все прошло хорошо. Доктор профессионал, внимательный и компетентный.

травматолог-ортопед

Я очень довольна что пришла на прием к этому врачу он очень отличный Специалист внимательно тебя выслушает и точно поставит диагноз.Правильно о нем говорят врач от Бога. По больше бы нам таких врачей.

эндоскопист

Спасибо огромное, Вам доктор Завьялов,внимательный, грамотный, располагающий к себе. Все врачи должны быть именно такими, спасибо и низкий поклон.

Здравствуйте, хочу поблагодарить клинику "НТ-Медицина" г.Ярославль, ул.Некрасова,60, а в особенности лечащего врача ортопеда Елизарова Ивана Валентиновича, за проведенную операцию о очень хорошее отношение! Сам я из Вологодской области (мне 70 лет), связался с доктором по телефону ( у меня деформирующий артроз правого голеностопного сустава), выслал ему по телефону все результаты и исследования, после чего, доктор пригласил меня на операцию. Приехал я в назначенный день, и в этот же день мне врач провел операцию (3,5 часа). Хочется сказать Елизарову Ивану Валентиновичу огромное спасибо за чуткость, внимательность, уважение и простое человеческое отношение! Персонал клиники очень добродушный, внимательный. Сама клиника очень произвела хорошее впечатление ( чисто, светло, комфортно, питание отличное, палаты на высшем уровне!). Операция проведена мне по квоте. Выписал врач меня через 3 дня, дал все рекомендации по восстановлению. Спасибо, Вам огромное, Иван Валентинович Елизаров и клиника "НТ-Медицина" г.Ярославль!

эндоскопист

Денис Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм, да хранит Вас господь. Побольше бы таких врачей.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Отличный Доктор, один из лучших в мире.

маммолог-онколог

Евсеевп Е. В. Очень грамотная и внимательная все рассказа.

От всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. От всей души и от самого чистого сердца я хочу вам пожелать, чтобы все ваши мечты исполнялись. Пусть всегда у вас все будет хорошо!С уважением Ираида

Хороший доктор