Семья 21 века, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Семья 21 века на Ленина (105)

progress: 1.0752688172043012%

неонатолог

Прекрасный Врач, внимательная, отзывчивая, очень рада что наблюдались именно у нее.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Елена Анатольевна внимательный врач, лечимся у неё с удовольствием.

Гущин в альфе, Андреев в здоровье(оперирующий лор в 3й детской.) Мисбахова сначала понравилась, но Гущин исправлял её лечение.

Мы были и в альфе, и в медине, и у Карпова, и у Мисбаховой. Но в итоге остановились и выбрали своего врача :Андреев в здоровье

89159929584 Мисбахова Светлана Юрьевна (на дом выезжает) очень рекомендую.

Детский Боярская,взрослый Михайлюк.

венеролог
дерматовенеролог

Плотникова в Диагностическом центре детской областной больницы на Тутаевском шоссе. Отличный врач, ходили к ней, все по делу прописала, ничего лишнего, лечение помогло!

Источник: Вконтакте

Мы к Ипатовой с двумя детками ходим . Нам ее собственно порекомендовала знакомая, сама в опц работающая. Что своих именно к ней водит. Да и записаться к ней легко и ценник адекватный

Да, там ужасный невролог. Мы к Боярской ездим.

Источник: Вконтакте

Мне нравится Боярская очень грамотный доктор.

Хорошая

онколог

Наумов в третьей детской

травматолог-ортопед
онколог

За Наумова в трешке . Может , он конечно , и платно принимает . Но и бесплатно - прекрасный врач . В 1.5 мес нас смотрел , и вот недавно в 1.7 - все прекрасно .

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Тетерева Елена Анатольевна, заведующая аллерг. отд в центральной детской. Принимает в мед центре на Ленина «семья 21 века» Худякову тоже хвалят Если ещё не ведёте пищевой дневник, начинайте) он очень помогает аллергологам Можно сдать анализ кала на паразитов. Мы сегодня сдавали в СЭС Завтра аллергопробы делаем в больнице на Терешковой Потом с результатами к Тетеревой

Карпов, Дейко, Мисбахова, Андреев - все прекрасные врачи, Крамной - тоже, но у него дорого, конечно.

Мисбахова Светлана Юрьевна, принимает в мед центре Здоровье на Парижской камунне. Мы у нее в обычной поликлинике были, а потом я её в мед центре нашла, очень хороший врач

Боярская Анна Васильевна, принимает в детской поликлинике при Опц и медицина 21 века на пр.Ленина

Мы тоже за Ипатову👍🏻

Боярская по моторике хорошо консультирует. Наблюдались у неё год с ЗМР в «НЕболит» ходили и пару раз в опц.

Источник: Вконтакте

Громов( Константа),если у вас ничего критичного нет,невролог Никерова (Мотус),Боярская- опц

венеролог
дерматовенеролог

Дерматолог Плотникова в Диагностическом центре детской областной больницы на Тутаевском шоссе, грамотный доктор, все по делу, ничего лишнего, то что выписали все помогло