Клиника Источник в ЖК Александровский

Отзывы о клинике Источник на 40-летия Победы (5)

4.3

Прекрасный доктор!

Наталья Юрьевна Любимова - прекрасный доктор! Профессионал в своём деле. Очень внимательная ко всем мелочам касательно заболевания. И как человек очень приятная. У меня хронический бронхит, часто болею. Имеется аллергия на некоторые лекарства. Соответственно я нелегкий пациент. Доктор назначила дообследование и грамотно прописала лечение, не перегружая лишними препаратами для «перестраховки», как делают большинство врачей в моем случае. Приемом и лечением довольна на все 100%! Всем рекомендую этого доктора!!! Побольше бы таких прекрасных докторов в нашей медицине! Наталья Юрьевна, вам здоровья, терпения и благополучия!!! Огромная благодарность Вам за вашу работу!

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв! Особенно приятно, что вы подчеркнули главный принцип работы клиники - лишнего не назначать. Спасибо за доверие и будьте здоровы!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

врач функциональной диагностики

Пришла в Источник на обследование именно к этому врачу, пришлось поискать в Интернете, где она сейчас консультирует. Полностью доверяю Татьяне Валентиновне, считаю её профессионалом высокого уровня, прекрасным диагностом.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим вас за доверие и прекрасные слова в адрес работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

врач функциональной диагностики

Замечательный врач, отличный профессионал, чуткий и внимательный

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Огромное спасибо Марине Леонидовне, спасла в прямом смысле этого слова. Быстро поставила диагноз и назначила комплексное лечение , стало лучше уже на втрой день после ее рекомендаций. До этого ходил 4 месяца в больницу по месту жительства с кашлем и проблемами с носом. Обошел и Лора и терапевта и пульмонолога и аллерголога .В итоге врачи исключили астму и сказали что надо делать операцию на нос, что из-за этого кашель. Обратился в клинику Источник, там мне назначили дополнительные анализы, в конечном итоге терапевт выявила астму и отправила к аллергологу для уточнения диагноза. В итоге Марина Леонидовна назначила ещё доп анализов и сразу выявили аллерген. Также дала много советов по поводу дальнейшего лечения и реабилитации. Надо сказать , что попал я к ней в достаточно печальном состоянии и ее лечение буквально поставило на ноги за пару дней. По общению, очень приветливая, сказала ещё что нужно несколько раз к ней прийти , без записи, на минутку, чтобы она могла оценить состояние и скорректировать лечение при необходимости. Видно, что врачу не все равно, что искренне желает тебе помочь, это очень важно. Если у вас проблемы , не медлите, а обращайтесь скорее и только к грамотным специалистам

Источник, сеть многопрофильных клиник
Владимир, благодарим за такой подробный и душевный отзыв! Спасибо за доверие и добрые слова в адрес врача и нашей клиники. Будьте здоровы!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Развод словом

Сходила на приём с ребёнком,пинелис диагноз точный не поставила,но лечение в 32 тыс с анализами не забыла [фрагмент отзыва удалён модератором], как аллерголог ни о чем [фрагмент отзыва удалён модератором]