Клиника Источник в ЖК Александровский

Отзывы о клинике Источник на 40-летия Победы (2)

3.9

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Огромное спасибо Марине Леонидовне, спасла в прямом смысле этого слова. Быстро поставила диагноз и назначила комплексное лечение , стало лучше уже на втрой день после ее рекомендаций. До этого ходил 4 месяца в больницу по месту жительства с кашлем и проблемами с носом. Обошел и Лора и терапевта и пульмонолога и аллерголога .В итоге врачи исключили астму и сказали что надо делать операцию на нос, что из-за этого кашель. Обратился в клинику Источник, там мне назначили дополнительные анализы, в конечном итоге терапевт выявила астму и отправила к аллергологу для уточнения диагноза. В итоге Марина Леонидовна назначила ещё доп анализов и сразу выявили аллерген. Также дала много советов по поводу дальнейшего лечения и реабилитации. Надо сказать , что попал я к ней в достаточно печальном состоянии и ее лечение буквально поставило на ноги за пару дней. По общению, очень приветливая, сказала ещё что нужно несколько раз к ней прийти , без записи, на минутку, чтобы она могла оценить состояние и скорректировать лечение при необходимости. Видно, что врачу не все равно, что искренне желает тебе помочь, это очень важно. Если у вас проблемы , не медлите, а обращайтесь скорее и только к грамотным специалистам

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Развод словом

Сходила на приём с ребёнком,пинелис диагноз точный не поставила,но лечение в 32 тыс с анализами не забыла [фрагмент отзыва удалён модератором], как аллерголог ни о чем [фрагмент отзыва удалён модератором]