Эф Эм Си (FMC), клиника травматологии и ортопедии

20 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Эф Эм Си на Гагарина (23)

травматолог-ортопед

Наблюдаемся у доктора уже несколько месяцев. Всегда очень внимательно осматривать ребёнка, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Надеемся, что ребёнок поправится!

К этому доктору я обратилась с жалобами на головные боли. От посещения этого специалиста в плане общения у меня остались замечательные впечатления, но, к сожалению, проблему ей решить не удалось. Врач не углублялась в изучение моего вопроса, не направила меня ни на какие исследования, а лишь назначила поверхностное лечение. Позже мне удалось решить проблему уже у другого невролога.

травматолог-ортопед

Внимательный врач, выслушала спокойно, не торопясь, так же внимательно осмотрела ребенка. Очень приятная в общении, что со мной, что с ребенком. Располагает. Ничего лишнего не назначила. Однозначно, рекомендую!

травматолог-ортопед

Потратила 50 000 рублей на лечение в клинике, а результат получила нулевой! Я не работаю, деньги на лечение дал сын. Обратилась к Олюнину Александру Петровичу. Он говорит, мы вас вылечим, всё будет хорошо. Отправил купить ещё какие-то препараты, не знаю, что мне ставили, ничего не объясняли, не говорили, что набирали в шприц! Отдала большие деньги, а толку не было. В своей поликлинике сказали, что в любом случае надо делать артроскопию, не обойтись всё равно без операции. Хочу предупредить людей, которые будут обращаться в эту клинику, чтобы они задумались. Хорошие отзывы не могу оставить, пишу, как есть, начистоту. Я не пойду туда уже в другой раз и знакомым и родным не посоветую.

абдоминальный хирург

Прием прошел замечательно, доктор просто отличный, очень грамотный. У меня остались самые положительные впечатления от обращения к нему. Врач уделил приему достаточно времени, все подробно объяснил, рассказал, ответил на мои вопросы. Объясняет он все очень доступным языком. Я была у него один раз, потом у меня возникли проблемы со здоровьем, и пока я не продолжила наше общение. Конечно, ставлю доктору максимальную оценку. Обязательно передайте от меня благодарность!

травматолог-ортопед

Был на приёме у ортопеда, обращался за консультацией. Врач понравился - дал советы, всё объяснил, уделил достаточно времени. Хочу отметить опыт, профессионализм доктора. Внимательный, выслушал, всё хорошо.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

травматолог-ортопед

Доктор принял меня хорошо, выслушал мою проблему. Врач проконсультировал меня и направил к нужному специалисту, так как оказалось, что обратилась не по его профилю. Настоял, чтобы я посетила невролога, все мне объяснил.

травматолог-ортопед

Сегодня были у врача. Очень понравилось.Сделали рентген, всё внимательно посмотрел,дал рекомендации и дальнейшее лечение. Повторно придём на приём к этому доктору.

травматолог-ортопед

Очень квалифицированная доброжелательная врач, лишнего ничего платного у себя не назначала, прописала лечение на пол года, потом на контроль.

травматолог-ортопед

На приеме все понравилось, врач внимательный, все выслушал и дал подробную консультацию, за которой мы и пришли. У нас перелом руки, проходим давно лечение, хотелось узнать мнение еще второго специалиста и обратились к Александру Владимировичу.

Услуга: Прием ЛОРа

травматолог-ортопед

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Были на приёме с сыном. Ольга Сергеевна оказала нам квалифицированную помощь.

Услуга: Прием абдоминального хирурга

абдоминальный хирург

Прекрасный врач , знающий, понимающий , настоящий Профессионал. Советую всем. Я довольна, что была на приёме именно у этого врача, таких мало, к сожалению. Не торопился и не торопил, что важно для пациента. Спасибо вам огромное Антон Павлович за внимание и помощь. Желаю вам всех благ.

Был на приёме у Ольги Сергеевны в Клинике ЭфЭмСи на Гагарина Длительно мучали боли в пояснице, боль в ноге. Таблетки и уколы, назначенные ранее в поликлинике не помогали.​ Ольга .Сергеевна назначила другое лечение, обьяснив для чего нужен каждый из препаратов. А также предложила сделать блокаду в грушевидную мышцу и мышцы поясницы. Я согласился, так как уже устал от боли.​ С приёма ушёл со значительным уменьшением боли и впервые за несколько недель,​ не подтаскивая ногу. Спасибо! ​

Отличный врач.

Супер врач

Оооочень благодарю Владимира Петровича за успешную операцию наше дочери!!! Дай бог Вам и Вашей семье здоровья!

Хороший доктор

Были с дочерью на приеме у Анны Сергеевны, все понравилось и отношение и осмотр, привлекло и расположение клиники, назначенное лечение помогло за 4 дня, долго не могли избавиться от затяжного насморка и затруднения дыхания.

Отзыв о враче Саттарова А.С.

Врач с большой буквы! нам очень помогла, дети здоровы, лекарств минимум, все очень очень доходчиво объясняет.

Отзыв о враче Саттарова Анна Сергеевна

Пришли от другой Лора показали бумагу не проводя осмотра все подтвердила, врачебная солидарность, провела осмотр нехотя назначила лечение и сказала к ней не приходить

Отличный специалист. Не первый год прохожу лечение на аппарате "тонзиллор". Лучше всех проводит эту процедуру Анна Сергеевна.

пластический хирург
Увеличение груди

Делала у Коростелёва Михаила Юрьевича операцию по увелечению груди, очень довольна!!! Шовчики аккуратные, не заметные, был небольшой синячок, но он быстро прошел, реабилитационный период прошел просто на ура, сама грудь получилась красивой формы! Доктор очень внимателен к пациентам! Советую всем этого прекрасного хирурга! Спасибо Вам Михаил Юрьевич!!!