Familia на Молодогвардейцев

Отзывы о медицинском центре Фамилия на Молодогвардейцев (19)

4.4

Я ходила к Качановой мне лично понравилась она🤔да ругала за нажратые 19 кг. Но я и сома понимала, что это много🤣🤣🤣

Качанова очень хороший врач,мы же ходим к врачу а не на наше настроение и ее смотреть!главное чтобы специалист был хороший!Я у неё с двумя детьми наблюдалась и все ок

согласна. Ваще жесть

я у кочановой была, но по счастливой случайности попадала ещё к 3 врачам этой консультации. 1-2 приёма, особо сказать нечего, но мне она не навредила🤷‍♀вовремя отменила дюфастон, потому что Качанова забыла. Вообще там Денисова меня наблюдала как гемостазиолог, но говорят уволилась. Вот она крутая 😎 бегала решала мои вопросы, консультировала по телефону

Качанова то работает ещё? Я у неё наблюдалась. Не рекомендую. Вот мед сестра хорошая🌚

человек настроения. Если б не другие врачи, беременность с ней не сохранила бы

Отличный специалист!

дерматовенеролог
трихолог
венеролог
Отличный дерматолог!

17 марта 2021 г. обратилась к дерматологу Усачёвой в медцентре "Фамилия" в полном отчаянии - перед этим была у 4 дерматологов по ФОМСу (в областном кожвендиспансере на Белостоцкого у троих и у одной на Яблочкина), с декабря по март - безуспешное лечение от инфицированной экземы (к экземе присоединилась вторичная инфекция из-за длительного применения гормонального лечения экземы, как объяснила Усачева)... Обратилась к Усачевой по рекомендации аллерголога из поликлиника, её охарактеризовали как молодого, но думающего специалиста. Прием задержался на 10 минут - Усачеву вызывал главврач, .. если честно, меня это сильно возмутило, в кабинет к ней я зашла сразу с претензией... Но то, как Усачёва вела прием - внимательно слушала, спрашивала, изучала мою медкарту из поликлиники, отвечала на мои вопросы - и самое главное - назначенное лечение (комплексное, обширное, из 8 пунктов) -вызвало у меня огромную благодарность (потому я и решила написать отзыв). После Усачёвой я поехала в кожвен на Белостоцкого ругаться - почему инфицированную экзему мне лечат одними гормонами и антигистаминами, почему не берут соскоб, почему не лечат вторичную инфекцию (бактериальную или грибковую)? У заведующей не нашлось ответа... она направила меня на лечение в дневной стационар на Чичерина. Сегодня я первый день лечилась в стационаре, и лечение там - практически такое, какое назначила Усачёва! Мази совпадают, и даже внутривенные уколы, назначенные Усачевой, - такие же! Слава Богу, лечение начато. Надеюсь, результат меня порадует. Но я могу сказать одно: теперь на консультацию буду ходить только к Усачёвой. Три месяца мучений, гормонов, хождения по врачам увенчались наконец-то тем, что я нашла своего доктора. Дерматолога Усачёву я на 100% рекомендую!

хирург-проктолог

Очень приятный и отзывчивый врач!

Была на приеме у Натальи Михайловны, все мне прекрасно объяснила, помогла очень сильно и сделала все, чтобы я не потратила лишние деньги, была очень внимательна и доброжелательна. Сейчас это большая редкость, даже в платных клиниках не всегда такого специалиста встретишь)

врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
венеролог
косметолог
Ужас!

Ужасней врача, если ее можно так назвать, не знаю.Возможно хороший косметолог, но судя по отношению к пациентам есть над чем работать.Глядя на возраст врача экс дерматолога, думаешь вот этот врач точно поможет и расскажет все, но нет.Оказывается знаний нет.Обратилась со своей болью экстренно, так как жгло лицо, предложила не умываться водой, прописала горячий укол и спросила, что против аллергии пьёте?я сказала, говорит: ну их и продолжайте.Тут я уже начала нервничать и сурово сказала: может анализы сдать ведь не понятно, что это и я работать не могу! На что мне Молодецкая ответила, я не имею право вам назначать анализы, вам надо к терапевту, я удивилась- это первый врач мне так ответил, и видимо потому, что я грозно задала вопрос, попросила меня принять терапевта - гастроэнтеролога ( с ее слов) соседняя дверь так же выписала крем для лица( когда я выкупала все назначенное , в аптеке посоветовали сходить к другому, так как крем косметический и точно вам не поможети с ухмылкой спросили - это вам где выписали)я наивная, пришла намазалась, стало ещё хуже, на следующий день пришла на укол, откачивали медсестры Лена и Валя - спасибо им огромное!Устно назначила капельницу вместо укола, сообщила мед. Персоналу.и при этом в амбулаторной карте даже не отметила.Я предполагаю, из-за Моей реакции на укол, ведь ответственность пришлось бы брать ей на себя.При чем я подумала, что она просто забыла,весь мед .персонал ее просил проставить мне в мед.карте отметку, так как я обслуживаюсь по ДМС, она игнорировала, и здесь мне показалась странно, ведь я хожу на капельницу, которую она назначила и при этом у меня нет направления и в карте об этом не слово и я оплачиваю 400₽ за каждую+ лекарство, получается я сама себе назначила и плачу за это в кассу...я пришла к ней со своей картойи попросила зафиксировать, на что я получила нервный ответ: Вам не согласует страховая капельницу, я ее не могу выписать по вашему диагнозу!Идите и проставляйте так!Хорошо, я проставлю, а как данное лекарство разводить с физ раствором, спросила я, на что мне был ответ: чем больше, тем лучше.Медсестра тоже удивилась, которая проставляла мне капельницу, хотя бы дозу написала...Вообщем все в шоке.Самое главное все , что она мне выписала ни чего не помагло, аллерголог сказал, что такой крем может выписать только студент и очень удивилась, когда я сказала , что врачу примерно лет 65-70( не знаю сколько лет, примерно возраст по лицу).Еще меня очень волнует какой у меня диагноз, если до сих пор 4 врача не смогли мне его установить, а Молодецкая решила, что по моему диагнозу не согласует ДМС, странно. Написала претензию в клинику Фамилия, запросила ее документы, что она вообще имеет право работать врачом дерматологом.Жду ответ.Если не будет ответа пойду дальше в здравоохранение и тд, хорошо, что свидетели есть, данной ситуации..Ребята, у меня в подчинении 70 человек и если бы.я так относилась к своей работе, меня бы уволили, хотя я не отношусь к медицине, а здесь доверяешь своё здоровье, оплачиваешь деньги и такое отношение.Вот из-за таких людей, портится отношение к поликлинике, имидж .Ну если ты не компетентный врач, попроси обратиться к другому, я ведь не телевизор принесла на ремонт, а своё здоровье.Извините, за такой большой пост, но я не хочу быть соучастником беспредела.От укола у меня давление упало 80/50, ведь могло быть все и хуже, если бы не мед сестры, я им очень благодарна, вот они работают на благо пациентов. И кстати Терапевт, эндокринолог и даже администраторы- очень вежливые, сопереживающие.

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: deti74.ru

Медицинский центр Фамилия на Молодогвардейцев

Медицинский центр достаточно просто найти. Он располагается недалеко от дороги. Цены на момент посещения были достаточно приемлемы. Неплохое отношение медицинского персонала, работающего с клиентами. За день до посещения приходит СМС-сообщение с напоминанием о предстоящем посещении. В здании и помещениях очень темно. Особенно на последующих этажах, за исключением первого. Очень мрачная обстановка. Отношение врача-невролога Шпак Г. А. не порадовало, о чем был написан отдельный отзыв. Доктор не считает нужным самостоятельно приглашать пациентов, согласно времени записи.

мне абдулгакова/Качанова поставила диагноз внематочная, отправила в медгородок в гинекологию№1 госпитализироваться, там дежурил Сироткин, слелал осмотр, оказалось всё нормально, родила самостоятельно, хотя опять же эта абдулгакова пророчила кесарево или вся разорвусь при естественных родах