Familia на Воровского

Отзывы о медицинском центре Фамилия на Воровского (9)

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Замечательный врач! Благодаря ей разобрались и стали сами понимать причину-следствие в нашей ситуации! Побольше бы таких неравнодушных и доброжелательных врачей, которые стараются помочь, а не просто провести приём по шаблону!

эндокринолог
хирург-эндокринолог
онколог

Выражаю огромную благодарность Олегу Григорьевичу ! Лучший врач , золотые руки! Операция по удалению опухоли на щитовидной железе Прошла хорошо Дай Бог здоровья Вам !

нефролог

Очень, очень довольна от обращения к этому врачу.Грамотный, тактичный специалист. Рекомендую всем .

травматолог-ортопед

Ральников А.В хороший ортопед ,мы остались довольны ,внимателен к детям .

эндокринолог
хирург-эндокринолог
онколог

Я уверен, что таким должен быть настоящий врач и просто человек как Вы Олег Григорьевич, огромное Вам спасибо за ваш труд.

Замечательный специалист!С большой буквы!

Я лечусь у этого доктора и скажу от всего сердца большое спасибо ей . Она врач от бога , очень приветливая , грамотная и красивая . Дай бог ей долголетия , всего самого наилучшего во всём и счастья.

перинатолог

Набоюдаюсь по УЗИ у Морозова Игоря Юрьевича по геникологии. Отличный,граммотный специалист. Чёткое описание УЗИ, всё объяснит . Спасибо. Демидова.

хамство

Администраторы клиники хамки, очень грубо разговаривают с пациентками, Трубку телефонную не берут, это касается 1 корпуса на воровского.