СитиМед на Лесопарковой

4 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике СитиМед на Лесопарковой (5)

4 отзыва 1 оценка

гинеколог-хирург

андролог
уролог-хирург

Николай Юрьевич, огромное Вам спасибо! После лечения, которое Вами сопровождалось, остались только положительные эмоции. Результат отличный. Всем посоветую обращаться к Вам.

Услуга: УЗИ лонного сочленения

гинеколог-хирург

Все четко и по факту Но без консультации какой-либо Молча

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Не плохая клиника. Но пока в строящемся здании в лесопарковой зоне города. Далековато. Вывески нет, указателя нет. Днём с огнём не найти. Главное, что на ресепшене операторы по телефону не предупредили, что придется искать два часа даже с ДубльГИСом и бегать по кругу между отелей и елей, в итоге попасть в огромное строящееся, не медицинское здание с дверями в целофане и висящими проводами на бетоне. Где расположены свежесозданные, различные офисы. Очень грустно.

репродуктолог
Доктор от бога

Добрый день! До встречи с данным врачем, очень долго лечилась, с целью появления в моей семье малыша, безрезультатно. После обращения к Мостовой Е.И. у меня родился сынок. Сейчас моему счастью уже 8 лет. Не представляю жизни без него. Хочу дочу и снова пойду к ней. Этот доктор помогает обрести счастье...Спасибо Вам, Елена Ивановна.