Отзывы о Клиника «Центра молекулярной диагностики» на Рабочего Штаба (31)

Михайлова А.Х. Клиника Эксперт

Источник: Вконтакте

Максимова,Апарцин очень популярные )

Да сьедят меня половина сообщества, но я рекомендую Апарцина Марка Соломоновича. Да человек старой закалки, своеобразный, но говорит четко по делу, высчитал мне срок точный, я ходила в 4 недели к нему и сердцебиетие сразу прослушалось

мануальный терапевт

Остеопат денис Фисюк

ЦМД Парфенова Ирина Вадимовна. Очень тактичная врач. Успокоит мнительную истеричку и всегда на связи. Лишних анализа не назначают. Очередей нет. По деньгам не считала пока. Но не более 50 тыр за всё время будет точно.

К Мартынову раз обращались, адекватный врач

Марка Соломоновича уже давно к беременным не подпускают.ошибаться часто стал, возраст. моя сестра тоже недавно к нему попала😏 после него врач отправила переделывать.

Марк Соломонович на горького

аллерголог

Половникова в молекулярен принимает платно, лор однозначно куйдин там же

аллерголог

Рекомендую Половникову Ирину Геннадьевну, врач аллерголог-пульмонолог-иммунолог, зам. заведующий пульмонологическим отделением ивано-матренинской детской больницы. Еще по субботам принимает в центре молекулярной диагностики на Рабочего Штаба. Врач от бога! Наблюдаемся у нее 11 лет (у дочери астма), благодаря Ирине Геннадьевне астма у дочки легкой степени.

Иркутский центр молекулярной диагностики, доктор Парфенова Ирина Вадимовна. Очень хороший врач. Перед планированием первой беременности у меня были проблемы по женскому здоровью. Врач помогла их решить. Далее наблюдалась у нее с первым и со вторым малышом. Очень довольна работой врача и ее отношением к пациентам. Также не ленитесь, найдите женские практики, подходящие вам (женская йога, танец мандала, вумбилдинг, славянская гимнастика и др). Перед второй беременностью занималась славянской гимнастикой.

Павлуцкая Елена, молекулярка

гематолог

Урсуленко в областной детской,в молекулярные принимает

травматолог-ортопед

Мы у Власова наблюдались! Доче всё исправил за полгода, что не смог исправить врач из поликлиники и ещё два врача! Намучились, но результат стоил того!!!

травматолог-ортопед

Власова в молекулярке хвалят. Мы были у него. Нормальный вроде.

Хороший репродуктолог Топшиноева Римма

Парфенова Ирина Вадимовна цмд принимает смотрите как записаться на сайте.

травматолог-ортопед

В матрешке Яковлев А.Б. недавно у него были на приёме хороший врач, стоимость 1100

травматолог-ортопед

Яковлев в цмд на рабочего штаба.

Грудинина из Виктории не смогла норм анализ взять, и когда я пришла за результатом, она меня обманула, сказав что все хорошо! Абдулина почти всех видит в стимуляции и ЭКО. Топшиноева норм тетка. Мне ещё нравится реуцкая, и очень хвалят ровную из Виктории. И если вы автор верующая, сходите в церковь, попросите прощения за все, искренне. И поблагодарите за все что имеете.

офтальмолог

Подашева в цмд

офтальмолог

Подашева (врач высшей категории) принимает в областной и в цмд. Нужно записываться, прием в районе 1200. Мне очень понравилась, сына водила к ней в 1,3.

Павлуцкая Е. в Молекулярке.

Дунаева Татьяна Михайловна) принимает в молекулярке...замечательная женщина и специалист своего дела, если не ошибаюсь, то ещё и заведующая в гинекологическо-хирургическом отделении во втором Иркутске...вытащила меня из болота и нашему чуду уже через пять дней годик)))

Мы были у Мерекиной, Александрова, Яшиной и Чечеткиной. По постановке диагноза - Александров у нас проблем "не увидел", хотя проблемы были и остальные три специалиста были единого мнения и диагноз поставили один и тот же. К мерекиной также обращались и как к остеопату, впечатление положительное. А к неврологу теперь всегда ходим к Яшиной Виктории Валерьевне в центр молекулярной диагностики. Диагноз точный, лечение нам назначено было адекватное и ничего лишнего. Сейчас нам 9 месяцев и по неврологии свои проблемки мы поправили, ттт :) Но это вот моё такое мнение из своего опыта:)

аллерголог

Мы тоже ходили к Половниковой в 2 месяца с высыпаниями на теле, сказала аллергия,посадила на диету, итог: пропало грудное молоко, и оказалось, что это проблемы с кишечником!

аллерголог

Мы в малекулярку ходим к Половниковой очень хороший врач, аллерголог педиатр,с ней со всей области ездят. Принимает в матрешке и в малекурке. Есть одно но...попать очень трудно!

Власов в.н. оч хороший

Только к апарцину не идите. Может он и спец, но скотина тот еще, я после его узи уехала в роддом и родила на 35 неделе.😡 так как он разговаривал со мной, недопустимо!