Биомед на Камалеева

Отзывы о клинике Биомед на Камалеева (35)

4.4

24 отзыва 11 оценок

Была на приеме у Мавриной Татьяны Валерьевны. Приемом осталась довольна. После консультации доктор направила меня на обследование. Запишусь к ней повторно позднее с готовыми результатами.

Замечательный врач

венеролог
дерматовенеролог

В квд на ул ново азинская работает Капралова Наталья Геннадьевна. Врач высшей категории и очень хороший специалист. Всё что нужно пропишит поможет всегда на контакте

Наверно Митрофанова. Она также работала в Здоровье семьи на Чистопольской. Нормальный врач, но не супер пупер.

Источник: forum.supermamki.ru

Гафурова Эндже Рашидовна- РКБ, очень хороший специалист. Если в чем-то сомневаетесь-только к ней.

андролог

Лучше у другому , не к Вафину. Ожидали большего . Приходилось самим все выпрашивать , все назначения . Доказывать, назначения выпрашивали. Он неплохой. Но не супер врач

андролог

Ава -Петер Вафин, нас он вёл и прооперировал, мы довольны. Как он в плане лечения не подскажу...

эндокринолог

Вам бы к Исхаковой Гюзель Саитовне попасть в "Танар" . Она главный эндокринолог Н. Челнов. Либо в поликлинику РКБ к Билаловой Венере Рамзитовне.

андролог

Тут уже советовали этого врача, но я хочу от себя подчеркнуть: уже несколько лет обращаемся в Он Медикал Груп к врачу Якупову Аскару Файрузовичу, всегда профессионально проводит обследование, никаких замечаний к его работе нет. Если есть возможность, то лучше обращайтесь сразу к нему. :good:

Источник: forum.supermamki.ru

Алиса, почитайте хорошенько про АФС. Его можно называть по разному, суть одинаков - гиперкоагуляция. Кажется вы не разобрались в диагнозе. Сиразитдинова отличный врач. Если б она вам поставила ,,без отклонений,,, то откуда у вас в назначениях фрагмины и клексаны, причем клексан 0,4 не маленькая доза, а на счет фрагмина 02 это что, у фрагмина вообще другие обозначения доз. И что вам Голованова назначила от АФС такого, что не назначали другие? Р.S. Не пошла б к Головановой как к гематологу, на счет нее у меня отзывы не очень наоборот.

Лор Киреев, в клинике «Спасение» и в 16 принимает 👍🏻 у мужа нос «забит» был, постоянно на пшикалках, уже два года дышит свободно 👍🏻

онкогинеколог

Хороший врач, решительный и внимательный, профессионал своего дела. Спасибо большое, Антон Борисович.

Мы против Вафина 👎 выкачивание денег. Сдай то, сдай эт

Тоже у Сиразетдиновой М. М. наблюдаюсь сейчас показатели в норме

Тоже у Сиразетдиновой М. М. наблюдаюсь сейчас показатели в норме

Бажанов Антон Борисович

Великолепный врач.

Спасибо большое, Антон Борисович

компетентный специалист

Много лет получаю лечение по хроническому инфекционному заболеванию. В какой-то момент я стал плохо переносить терапию, начались различные осложнения. Мне пришлось сменить врача. Так я стал пациентом Э. И. Хайрутдиновой. Она очень дотошно подошла к моему случаю, тщательно подобрала новые препараты, благодаря чему исчезли тяжёлые побочные эффекты и я встал на ноги. Кроме того, тогда же у меня появился сильнейший страх заболеть раком. Все симптомы мне казались угрожающими. Эльвира Ильгизаровна отнеслась к этому очень серьёзно, направила на соответствующие обследования, а также назначила лечение у психотерапевта, да и сама постоянно внушала мне позитивный настрой и объясняла беспочвенность моих опасений. Так благодаря ей и психотерапевту я преодолел тяжёлый кризис. Я рад, что теперь мой постоянный доктор - Эльвира Ильгизаровна. Она очень компетентный специалист с широким кругозором, клиницист. Мне очень нравится, что она не замыкается в своей специальности, смотрит шире, у неё всегда можно получить совет по какому-либо сопутствующему заболеванию. Если у меня и возникают какие-то сомнения по вопросам лечения, всегда объяснит что к чему. Это один из лучших врачей из всех, у которых мне приходилось лечиться. Сейчас чувствую себя практически здоровым.

Уффф только не Вафин. Толку от него нет. 7 лет диагноз поставить не мог