Отзывы о Биомед на Камалеева (4)

4.1

онкогинеколог

Хороший врач, решительный и внимательный, профессионал своего дела. Спасибо большое, Антон Борисович.

Бажанов Антон Борисович

Великолепный врач.

Спасибо большое, Антон Борисович

инфекционист
компетентный специалист

Много лет получаю лечение по хроническому инфекционному заболеванию. В какой-то момент я стал плохо переносить терапию, начались различные осложнения. Мне пришлось сменить врача. Так я стал пациентом Э. И. Хайрутдиновой. Она очень дотошно подошла к моему случаю, тщательно подобрала новые препараты, благодаря чему исчезли тяжёлые побочные эффекты и я встал на ноги. Кроме того, тогда же у меня появился сильнейший страх заболеть раком. Все симптомы мне казались угрожающими. Эльвира Ильгизаровна отнеслась к этому очень серьёзно, направила на соответствующие обследования, а также назначила лечение у психотерапевта, да и сама постоянно внушала мне позитивный настрой и объясняла беспочвенность моих опасений. Так благодаря ей и психотерапевту я преодолел тяжёлый кризис. Я рад, что теперь мой постоянный доктор - Эльвира Ильгизаровна. Она очень компетентный специалист с широким кругозором, клиницист. Мне очень нравится, что она не замыкается в своей специальности, смотрит шире, у неё всегда можно получить совет по какому-либо сопутствующему заболеванию. Если у меня и возникают какие-то сомнения по вопросам лечения, всегда объяснит что к чему. Это один из лучших врачей из всех, у которых мне приходилось лечиться. Сейчас чувствую себя практически здоровым.