Клиника Дружковых, маммологический центр

Отзывы о Клинике Дружковых в Казани (11)

4.3

Рентген коленного сустава

Спасибо, недорого, быстро, качественно, приятно и доброжелательно

Рекомендую

Отличная клиника, делала лапароскопию у Валентины Николаевны. Всё зажило за неделю, швы вчера сняли, их почти не видно. А девочки на ресепшене очень приятные. Палаты шикарные, уход тоже. Всё быстро, без вопросов, качественно.

гинеколог-хирург

Всё понравилось. Спец в своём деле.

гинеколог-хирург

Знала, что нужно только к Валентине Николаевне! И не по отзывам на сайтах (хотя они все точно не придуманы), а по факту - операции у знакомых и в семье. Результаты как у доброй волшебницы - блестящие! К ней конечно большая очередь даже на запись, но мне не отказала, приняла и все сделала... И даже больше. Мне очень повезло. Великолепный доктор, прекрасная женщина, Большой Человек! Огромное СПАСИБО ей, а также её супругу Наилю Шакирзяновичу! Тактичные, добрые, душевные и отличные специалисты своего дела! Будьте здоровы!!!

Отзыв о клинике

Спасибо вашим специалистам. Понравилось абсолютно всё - вся работа продумана и отлажена до мелочей. Никакой лишней суеты, всё только по делу. Низкий поклон Сафиной Валентине Николаевне. Очень рада, что моё здоровье было в руках такого опытного хирурга. Всего Вам самого наилучшего в наступающем новом году!

Спасибо!

Полное доверие и глубокая благодарность ВРАЧУ Сафиной Валентине Николаевне! Искреннее восхищение нежной и сильной женщиной, которая находит в своем сердце место для каждой из нас, пациенток! Спасибо большое за помощь профессионала и человеческую поддержку!

Сафина Валентина Николаевна

Валентина Николаевна - доктор от бога. Внимательно выслушает, все подробно объяснит. Доброта, которую она излучает, уже лечит.

онколог
торакальный хирург
Потанин Владимир Петрович

Владимира Петровича знаю с 1986 года он сделал операцию на легкое моему отцу и удачно папа пржил после операции 20 лет и до смерти своего благодорил своего спасителя

Сафина В.Н.

Сафина Валентина Николаевна супер врач. Спасибо ей огромное. Долгих лет ей жизни.

Великолепный доктор!!!

Клиника Дружковых, маммологический центр

Прием прошел отлично,доволен,всем советую эту клинику