Клиника Дружковых, маммологический центр

Отзывы о Клинике Дружковых в Казани (71)

62 отзыва 9 оценок

торакальный хирург

Были на приеме, только прочитал страницу Протокола КТ не послушав лёгкие. Заплатили 2000руб.За что?

маммолог-хирург

Приемом довольны, записались на операцию. Доктор провел подробную консультацию, тут же сделали УЗИ, выдал результат быстро. После обследования было предложено оперативное вмешательство, на которое мы согласились.

Ходила на флюорографию,все быстро проверили.

пластический хирург

Я записывалась к Алексею Андреевичу на онлайн прием, мы поговорили по видеосвязи. Живу не в Казани, так что для меня такая форма общения оказалась удобной. Врач дал советы, ответил на вопросы, порекомендовал определенную процедуру, результат от которой будет виден десять лет. Времени он выделил вполне достаточно. Решила довериться этому доктору, ведь у него довольно большой стаж работы.

Услуга: Флюорография

Встретили и приняли хорошо. Доволен

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Хорошо!

Делала рентген в этой клинике. Всё рассказал, снимок и расшифровку выдал быстро. В клинике при входе сделали обработку рук и проверили температуру. В целом всё хорошо.

Мой лечащий гинеколог порекомендовала обратиться именно к этому специалисту. В клинике оказалось чисто, спокойно, на ресепшен приветливые администраторы. На приём меня пригласили в назначенное время. Татьяна Владимировна мне понравилась, очень корректно разговаривала, если я чего-то не понимала, врач объясняла простыми словами. Весь процесс УЗИ показывала мне на экране. После обследования мне распечатали снимки, дали выписку с диагнозом и рекомендациями. Ещё Татьяна Владимировна объяснила, что после её приёма обязательно нужно обратиться к своему лечащему врачу. И я заметила один недоработанный момент в этой клинике – если после УЗИ нужно идти к гинекологу, то к нему не попасть из-за большой записи, все врачи заняты. Это особенно неудобно для приезжих, не все же, как я, закреплены у лечащего врача. Нужно, чтобы ещё гинеколог-консультант был.

Хороший и добрый врач! Спасибо большое вам ❤

Мы делали флюорографию, но для уточнения диагноза нам рекомендовали сделать рентген легких. Обследование прошло вовремя, быстро, результат выдали сразу. И в целом в клинике деликатный персонал и все на высшем уровне.

Делала здесь обзорную маммографию, принимал хороший врач, вежливый, обходительный, все сказал, объяснил как и что. Результаты выдали почти сразу, сказал мне все, что я хотела услышать. Вообще никаких претензий не возникло - я пришла, очередей не было, чисто, персонал вежливый, прошла все минут за 10, наверное. Планирую обращаться еще.

эндокринолог

О Владимире Алексеевиче у меня остались самые наилучшие впечатления, уже 1000 лет таких врачей не встречала. Это единственный доктор, к которому я готова пойти на операцию. У меня киста, щитовидка, которую рекомендуют удалить. Специалист вызывает доверие, он настоящий профессионал, разговаривает очень приятно, сейчас это такая большая редкость. Я долго искала доктора, смотрела на возраст, чтоб был как мой, решила, что так не промахнусь, потом записалась, он долгое время не принимал, потом мне перезвонили администраторы из клиники и пригласили на прием. На прием я приезжала со своими анализами, Владимир Алексеевич их очень внимательно посмотрел, назначать мне ничего не стал, рекомендовал приехать в феврале, чтобы готовиться к операции.

эндокринолог

Мне все понравилось, могу сказать, что осталась приемом очень довольна. Планирую обратиться к Ольге Борисовне повторно, чтобы она посмотрела на результаты анализов и выписала мне лечение.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Обзорная маммография

Очень внимательный,специалист своего дела

пластический хирург

Алексей Андреевич очень хороший, компетентный врач и прекрасный человек. Всегда внимательно выслушает, посоветует только то, что действительно нужно. Результат его работы просто отличный!

Услуга: Флюорография

рентгенолог

Были на приёме на флюорографии. Хороший специалист.

Услуга: УЗИ печени

Огромное спасибо врачу УЗИ Гурьяновой Татьяне Владимировне Прекрасный врач высокого уровня Сильный профессионал Быстро нашла проблемные места дала рекомендации Пошагово объяснила дальнейшее действия всем рекомендую не терять время , а сразу обратиться на УЗИ к врачу Гурьяновой Т.В Замечательный врач Ольга Кунисова

хирург-онколог
пластический хирург

Дружковы, конечно! максим Олегович большой умница

маммолог-хирург

Приём прошло хорошо. Спасибо. Олег Борисовичу за чётки , грамотный решение , Доверия у меня сразу появилось , Все вопроси бил ответ , , Таких врачей больше, Определись с диагнозом сразу. Совет и рекомендации сразу приняла. Достаточно для меня. , для себя успокоился, буду жить дальше с уверены себе без онкологи 👌 Благодарность Врачу и его коллег. Узи ( его сыну тоже Олеговича ) Спасибо 🙏

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень внимательный врач. Доброжелательное отношение.

торакальный хирург

Потанин Владимир Петрович или Александр Владимирович, в Поволжском центре онкодиагностики принимают. Меня приняли, диагноз поставили и вели еще меня по лечению - сами к врачам отправляли, договаривались, Такие молодцы, практически вытащили меня

Источник: forum.supermamki.ru

маммолог-хирург

Ольга Казакова, страшная конечно история. Вряд ли два специалиста и маммолог, тем более Дружков, и узист пропустили рак. Скорее ваша знакомая застала самое начало роста опухоли. У меня тоже "плохая наследственность", и "плохой опыт", но тфу-тфу после операции на первой стадии прошло уже больше 10 лет. И за это очень благодарна Олегу Борисовичу Дружкову. Хотя мысли об этом не дают спокойно жить.

Источник: forum.supermamki.ru

Рентген коленного сустава

Спасибо, недорого, быстро, качественно, приятно и доброжелательно

гинеколог-хирург
Рекомендую

Отличная клиника, делала лапароскопию у Валентины Николаевны. Всё зажило за неделю, швы вчера сняли, их почти не видно. А девочки на ресепшене очень приятные. Палаты шикарные, уход тоже. Всё быстро, без вопросов, качественно.

эндокринолог

Ольга Борисовна. Принимает в клинике Дружковых. Ходим к ней с сыном. Весь сдвинулся с мертвой точки и все доступно объясняет и мотивирует. Я с сыном была у многих эндокринологов и все в один голос говорили: кормите капустой! И только она начала искать проблему ожирения в организме и НАШЛА!