Здоровье семьи на Чистопольской

Отзывы о клинике Здоровье семьи на Чистопольской (20)

Очень хороший, узист! Всегда нам помогает, ласковый, добрый и хороший! Выбирайте ее!

Была на приемы у замечательного доктора Ганеевой Гульнары Гильмутдиновны в Здоровье Семьи. Прием провела грамотно, поставила правильный диагноз, назначила лечение которое мне помогло восстановится. Всем советую данного доктора. Всегда выслушает и поможет. Спасибо Вам за чуткое отношение

Трижды была на приеме у кардиолога Галяви Рустем Альбертовича, это врач с большой буквы, очень внимател ный, отзывчивый который знает и любит свою работу. Мне он очень помог. Внимательно, спокойно осмотрел выслушал, назначил лечение, нужные анализы. Главное назначил лекарства по доступным ценам и с самых малых доз что не маловажно в наше время. И вообще это ВРАЧ профессианал своего дела

Выбрала эту клинику, потому что у них самая низкая цена по городу, стоимость вместе с забором и документами на вылет 1250 рублей. Я работаю тур-агентом и всех своих туристов туда отправляю делать тест. Очень удобно, что для сдачи ПЦР на коронавирус в этой клинике отдельный кабинет с отдельным входом, мне не надо было стоять в общей очереди, и оплачивать я могла не в общей кассе, а у них есть отдельный терминал. Приём прошёл очень быстро, я потратила 10 минут, чтобы зайти, раздеться, оформиться и выйти. На входе администратор даёт форму для заполнения, измеряет температуру и уровень кислорода в крови. Пока подготавливали документы, я заметила, что в клинике стоит бактерицидная лампа. Сама процедура иногда болезненная и довольно неприятная, но в принципе сделали быстро, я довольна. Анализ я сдавала утром, а уже в обед, через 4-5 часов мне пришло смс о том, что он готов, я считаю это достаточно быстро. Можно поставить им крепкую четвёрку.

маммолог-хирург
хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог

Спасибо большое вам, за ваш труд и успешной операци

травматолог-ортопед
Ужасно

Полное разочарование, ощущение потерянного времени и денег! Реальной помощи- ноль; реклама ортопедических салонов и назначение препаратов, которые и без похода к врачу известны! Не рекомендую!

Хороший доктор

Хороший доктор! Все по делу и ничего лишнего по лечению. Сейчас не работает в КДЦ на Лукина ( 10.10.2019г.), только в Здоровье Семьи.

Доброжелательный, грамотный доктор.

Я очень благодарна врачу-педиатру Назаховой Лилиане Наилевне. Доброжелательный, грамотный доктор. Я многодетная мама, поэтому обращаемся к любимому доктору достаточно часто, и с совершенно разными вопросами по здоровью детишек. Лилиана Наилевна всегда внимательно выслушает, вникнет в проблему, очень деликатно - нежно осмотрит ребёнка и назначит грамотное лечение. Мы всегда благодарны своему доктору.

Ужасный врач!!!

Ужасный врач!!! Никогда не обращайтесь к ней Абсолютно неграмотна и неквалифицированна, хочет только зарабатывать, причём, лично в карман, мимо кассы

Жаворонкова Мадина Рефгатовна

Редкий,не равнодушный СПЕЦИАЛИСТ!!!

Привет я Женя удачи вам.

Баширова Елена Шамилевна

Очень большой риск для здоровья. После этого супер доктора онемели ноги, хотя обращались с пустяковой проблемой. Ломать пациента без разогрева в верхней одежде это наверное прогрессивно, но главный принцип не навреди. Крайне не рекомендую. Берегите себя.

психотерапевт
Отзыв о враче Жаворонкова М.Р.

Самый лучший квалифицированный врач Татарстана Низкий ей поклон, процветания, здоровья и побольше бы таких врачей как Мадина Рефгатовна

андролог
самый лучший врач

Добрейший человек!!! Отличный специалист! Сразу предположил диагноз, сдав анализы, он подтвердился.. Видно, что врач сочувствует , переживает за больных.. Это очень редкое качество. Была до уролога - у гинеколога, вот у нее ни ума, ни сострадания... Ладно, хоть направила к урологу. В общем результатом лечения я довольна. Жить захотелось))))))) Всем желаю здоровья!

психотерапевт
Отзыв о враче Жаворонкова М.Р.

отзывчивый доктор, хороший специалист своего дела

УЖАСНЫЙ ВРАЧ

Кошкин Борис, это самый неадекватный и необразованный врач, который у Вас работает. Специально клиентам делает больно, грубит и хамит. Я всей семьей перестану к Вам ходить, так как из одного человека так все испортили.

Сабитова Лира Мазгаровна

Крайне негативное мнение. Никаких врачебных и профессиональных компетенций. Приходишь с одним, в карту пишет, то, что хочет сама, что ей удобней лечить, а не то, с чем пришёл пациент. Перенаправляет к другим врачам, причём ко всем подряд без разбора и надобности.

Не довольны

Обратились к педиатру Лилиане Наилевне так как заболели. Врач назначила такое лечение, что даже у меня не имеющей медицинского образования закрались сомнения в правильности назначения. В итоге вызвала другого врача так как улучшений не было. Направили на снимок с подозрением на пневмонию, благо не подтвердилось. Просто слов нет от того, что маленькому ребенку назначают кошмарные лекарства с такими побочными действиями, от которых взрослые в больницы попадают.

Не лечит, а колечит

Проходила лечение у Башировой. Лечит похоже всех одинаково, скрутки, хруст. Так нельзя лечить позвоночник. В итоге начали неметь руки. Не ходите к ней. Лучше к остеопату, медленно , но верно вылечат.

Полностью согласен. Прошел "лечение" стало намного хуже. Лучше не ходить искалечит. Также начали неметь руки!!!!!
Вы где проходили лечение после нее?

Ишмаева Д.А.

Диляра Адельевна очень хороший специалист по моему мнению ! Я с ней давно ! Спасибо что ещё есть к кому ходить лечиться ))) одна из немногих я считаю кто лечит и разбирается в проблеме ,а не тупо разводит на деньги ! За это отдельное спасибо !

Баширова Елена Шамилевна

Ужасно !!!! Сплошной развод на деньги ! Прошла 5 сеансов и не было никакого облегчения ! Боли продолжались , сеанс проводила максимум за 5 минут ! Без никаких снимков и исследований ставит диагноз! Никому не советую , говорит очень красиво на проф тоне , одним словом заманивает !!!!!!