Здоровье семьи на Чистопольской

Отзывы о клинике Здоровье семьи на Чистопольской (52)

гематолог

Терапевт может капельницу не назначить (у меня так было). А вот гематолог да. Апакова в Айболите очень хороший врач.

маммолог-хирург
хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог

Спасибо большое вам, за ваш труд и успешной операци

Добрый вечер! Вчера была в клинике Здоровье Семьи на Чистопольской на приеме у врача-гинеколога Старостиной Антонины Викторовны! Хочу выразить благодарность этому доктору! Всё прошло легко и быстро, никаких лишних анализов и назначений, это очень подкупило! Побольше бы таких докторов!!!

гомеопат
гематолог

Очень грамотный врач Степанова Ольга Львовна. Гематолог и гомеопат. У нее уникальные какие то свои методики лечения. Я из-за зб к ней попала впервые на прием. Она специализируется на невынашиваемости, прямо очень хорошие результаты. Кому надо, она в Медэксперте принимает.

эндокринолог

Ходили с родственником уже три раза к Поздняку и почему то мужчине в возрасте он раздеться ни разу не предложил. Вот сегодня так и подмывало спросить у него: почему дам он раздевает, а мужчине- пенсионеру нет такого внимания :rolf: перед нами зашла молоденькая девушка и дверь в процессе приёма закрывали на ключ. Грустно как то... Как врач вроде ничего, дорогой только на мой взгляд. Приём 1800 р, обычно на нас он затрачивает минут десять максимум: смотрит анализы,корректирует дозу препарата, ощупывает щитовидную железу. Я сама бывала на приеме у других эндокринологов- никто догола не раздевал :unknw: Будьте бдительны, девочки!

Источник: forum.supermamki.ru

Про Токтарову тут есть отзывы. Отличный специалист!

эндокринолог

ну вот мне теперь страшно идти к нему :cray: прием конечно дорогущий очень, и по времени мало..не знаю, теперь я уже думаю, что корректировать дозу гормонов любой врач сможет. в общей сложности я была у него ра 5 , из них раздевалась полностью 2 раза, первый раз и вот последний, когда пришла по наступившей беременности.

У Апаковой была и результат есть , рекомендую

Напишу свой отзыв про гинеколога Мазитову Мадину Ирековну. Ждала приема полтора месяца, начиталась о ней хороших отзывов и решила записаться на прием, причина - бесплодие неясного генеза в течение нескольких лет. Первичный прием длился минут 10, при том, что она даже не взяла у меня мазок. Сразу назначила кучу анализов, хотя я принесла целую кипу бумажек и все, что она назначила, я уже сдавала. Анализам не больше полугода, УЗИ, гормону и т.д и т.п, но она даже не взглянула на них, очень важный доктор, слово вставить не дает. Когда зашла речь об анализе на зппп, я упомянула, что каждые полгода примерно вдвоем с мужем их сдаем, т.к. врачей пройдено много и каждому нужен свой, свежий, чтоб мало ли чего, вот посмотрите! На что она мне заявляет "Вы можете быть уверенной за себя, но где гарантия, что муж вам не изменяет?? И вообще есть такое понятие, как несовместимость, столько лет не можете заБ, одна из причин может быть". Когда я спросила "А это обратимо?", она засмеялась и ответила "Конечно! Можете к соседу заглянуть! Или в санаторий одна съездить! Статистика говорит, что около 20% мужей воспитывают чужих детей и даже не подозревают об этом!" Девочки, я была оскорблена, я считаю, что это как минимум неэтично, не изучив историю болезни, не имея никаких анализов (точнее не глядя на кучу принесенных анализов) говорить такие вещи. Заключение - может быть она хороший доктор, но я столкнулась только с высокомерием и откровенным хамством. Может быть, мне просто не повезло, но 1500 потрачены впустую, больше к ней не пойду.

эндокринолог

Кстати, в 2011году не получалось забеременеть, и гинеколог меня отправила к эндокринологу Поздняку, после полугода хождения к нему сложилось впечатление, что за приличные на тот момент деньги за приём взамен не получила никого диагноза. После него пошла Клинику Нуриевых, где мне врач-гинеколог сказала, что ничего того, что я у него сдавала, не нужно было и решила мою проблему без привлечения эндокринолога.

Источник: forum.supermamki.ru

Не знаю почему здесь хвалять Дорофееву. Во-первых,у меня была транзиторно-ишемическая атака во время беременности и она сказала,что ничего страшного,массажик поделаете,видимо не покушали. Хотя надо было сразу уже назначить препарат,улучщающий кровообращение. В итоге,я всю беременность проходила с шатаниями,головокружением и неусточивой походкой+депрессия добавилась от этого кошмара каждый день. Когда я пришла второй раз к ней и пожаловалась на свои симптомы,она выписала мне Бетасерк (который во время беременности нельзя),который абсолютно мне не помог,т.к.проблема была не в вестибулярном аппарате (как она мне сказала),а в нарушенном кровообращении. Вот такая некомпетентность врача. Хотя пошла я тоже к ней по отзывам и очень пожалела. Потом нашла невролога,который принимает в Арс Медика (Кузнецова Екатерина,если не ошибаюсь),сделали РЭГ и все стало ясно. В итоге при адекватном лечении,все прошло. Поэтому Дорофееву я даже вспоминать не хочу!

Источник: forum.supermamki.ru

По собственному опыту могу посоветовать взрослого невролога и остеопата Эфендиева Явера Энверовича принимает в Остеомед на Сахарова,10. Отличный специалист, избавил от многих проблем всю мою семью. Детский невролог очень нравится Марулина Валентина Ивановна принимает в детской неврологии на Галеева.

Источник: forum.supermamki.ru

Считается очень грамотным специалистом! Я у неё 1-ю беременность наблюдалась. Знакомые порекомендовали.

Источник: forum.supermamki.ru

На самом деле, у Казанских мамочек на слуху фамилии двух врачей-неврологов - Маруллина и Огурцова. И, если с первой мне познакомиться не довелось, то ко второй мы с сынулей пару раз попадали. Знакомство наше произошло, когда Ольга Юрьевна приезжала в абилитационный центр города Зеленодольска, чтобы провести там приём. Приём, конечно же, платный, но оно того стОит. Даже не буду сравнивать с бесплатным неврологом в районной детской поликлинике. Тут и так всё понятно. И платный специалист, к которому обращались ранее, тоже не впечатлил - трёхминутный приём, куча диагнозов и выписанных лекарств... И тут, совсем другая картина: спокойно, без спешки, но, в то же время, чётко и по делу. Самое удивительное, что каким-то образом ей удалось успокоить моего "вечноорущего у врачей" сына:) Хочу отметить, что следуя её рекомендациям, мы получили результат.

Источник: mamakazan.ru

мануальный терапевт

Баширова Елена Шамильевна , вертобронеродог,невролог, мануальный терапевт. Если запись на ближайшее отсутствует, приходите в часы приёма, подходите к ней лично, объясните ситуацию и она не откажет.

Марулина, в здоровье семьи принимает на Чистопольской

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

травматолог-ортопед
мануальный терапевт
Ужасно

Полное разочарование, ощущение потерянного времени и денег! Реальной помощи- ноль; реклама ортопедических салонов и назначение препаратов, которые и без похода к врачу известны! Не рекомендую!

Источник: forum.supermamki

гематолог

Если кровь хорошая, то может лучше на УЗИ контрольное к хорошему специалисту сходить, и лучше к 2 чтоб уж наверняка. Токтарову хвалят и к Бичурину можете записаться. Оба дотошно всё смотрят а не 5 минут.