Здоровье семьи на Фучика

4.4

Отзывы о клинике Здоровье семьи на Фучика (18)

4.4

Очень хороший специалист

Отличный врач УЗИ! Уже третью беременность хожу к ней на УЗИ 🙏 профессионал своего дела! Тактичная, доброжелательная женщина ❤

мануальный терапевт

Ужасный врач!Очень грубый,не правильно поставил диагноз,нагрубил не только мне,но и моим детям с которыми я туда пришла!В конце только сказав «Я вообще не хотел Вас принимать с детьми,выйдите из кабинета!»..очень не советую.Наглый мужщина. Если бы я заранее знала,что столько плохих отзывов про него, ни за что бы не пошла к нему!!!

К Гульфие Ахатовне хожу уже много лет. Очень понимающая и отзывчивая врач. Всегда выслушает и подскажет как лучше делать, а как лучше не делать. Все объяснит и расскажет. Очень бережно относится к интимным местам, тактичная и внимательная ❤️

Отличный врач!

Была на приемы у замечательного доктора Ганеевой Гульнары Гильмутдиновны в Здоровье Семьи. Прием провела грамотно, поставила правильный диагноз, назначила лечение которое мне помогло восстановится. Всем советую данного доктора. Всегда выслушает и поможет. Спасибо Вам за чуткое отношение

Трижды была на приеме у кардиолога Галяви Рустем Альбертовича, это врач с большой буквы, очень внимател ный, отзывчивый который знает и любит свою работу. Мне он очень помог. Внимательно, спокойно осмотрел выслушал, назначил лечение, нужные анализы. Главное назначил лекарства по доступным ценам и с самых малых доз что не маловажно в наше время. И вообще это ВРАЧ профессианал своего дела

Ужасный врач! Ничего в своей профессии не знает. Ведёт себя крайне неподобающе доктору с высоким скажем. Пришла к ней с жалобами на зуд и выделения, она дала направление сдать кучу ненужных и дорогих анализов не дающие никакого наглядного образа, чтобы прописать подходящее лечение. Выписала мне дорогущие таблетки и свечи, которые мне не помогли! Спустя неделю все вернулось, пролечилась ещё раз и снова одна и та же проблема. Сейчас уже почти год лечусь из за запущенной ситуации, но у другого гинеколога тоже с клиники Здоровье Семьи и тоже в бестолку. Ужасная клиника с некомпетентными врачами. Не советую гинекологов этой клиники, [фрагмент отзыва удален модератором]

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Гузель Закировна - врач от Бога, единственный врач, который смогла вылечить холязион у дочери, который мучил нас на протяжении нескольких лет. Буквально в течение пары месяцев она смогла найти причину, назначить лечение и помочь нашей дочери. Спасибо ей большое. Также хочу отметить ее хорошее расположение к пациентам, всегда доброжелательна, настраивает только на позитивный лад.

Формализм

Уже несколько лет у меня болят ноги. Решила обратиться с данной проблемой к специалисту. Клинику «Здоровье семьи» (г. Казань, ул. Фучика, д. 50) мне посоветовали знакомые, поэтому я надеялась, что мне тут помогут. Была на приёме у доктора Ахмадеевой Виктории Радиковны 6 августа 2021 года. Хочу сказать, что зря потратила время, деньги и нервы. Я записывалась к врачу по телефону, объяснила администратору, что хотела бы проверить сосуды и артерии. Мне пояснили,что приём будет длиться примерно час. За это время врач посмотрит обе ноги (ультразвуковая доплерография сосудов (артерий и вен) и ультразвуковая доплерография артерий). Стоимость данных услуг — более 4 тысяч рублей. Но на деле всё оказалось вовсе не так. Я пришла к назначенному времени, всё оплатила на кассе, мне выдали две квитанции. Когда я вошла в кабинет, врач посмотрел на эти два чека и задался вопросом, что же всё-таки обследовать — сосуды или артерии. Меня это, конечно, удивило, ведь в бумажках всё подробно написано. Медсестра подсказала доктору, что нужно проверить и то и другое. Но в итоге приём длился всего 10 минут. Врач сказала, что ничего страшного не обнаружено, для моего возраста это норма. Когда я вернулась домой, внимательно ознакомилась с выпиской, которую мне дали. Оказалось, что мне посмотрели только вены. Позвонила в клинику, объяснила ситуацию администратору. Посмотрев информацию о приёме по компьютерной базе, мне сказали, что врач подготовила мне две выписки (ультразвуковая доплерография сосудов (артерий и вен) и ультразвуковая доплерография артерий). Видимо, одну забыла отдать. Мне предложили приехать в любой филиал клиники и распечатать документ. Во-первых, я приезжала из другого города специально ради этого обследования и кататься ещё раз туда и обратно нет времени. Во-вторых, у меня большие вопросы по поводу компетентности этого доктора. То ли только меня не захотели смотреть как положено, то ли ко всем пациентам такое отношение. Разве можно обследовать за 10 минут то, что по сути должно занимать целый час? В-третьих, есть подозрение, что вторую выписку написали наобум, просто для отчётности. Вот и получается, что я потратила впустую и время, и деньги, и нервы. Но самое обидное, что моя проблема с ногами никуда не исчезла. Видимо, придётся теперь искать другого специалиста, которому будет не всё равно на жалобы и боли пациентов.

Ужасно

Полное разочарование, ощущение потерянного времени и денег! Реальной помощи- ноль; реклама ортопедических салонов и назначение препаратов, которые и без похода к врачу известны! Не рекомендую!

эндоскопист
Ужасно

Абсолютно наплевательски относится к своей работе.Захожу в кабинет на заранее записанную процедуру ,а мне говорят -"Извините врач ушел домой ,больше не приедет".Такое отношения врача к пациенту большая редкость.Вот и подумайте хорошо прежде чем идти к этому "трудолюбивому " врачу на прием.

ОТРИЦАТЕЛЬНО!

К данному врачу обратилась с пожеланием услышать мнение второго специалиста - ортопеда, т.к. мне уже назначена серьезная операция в РКБ на коленный сустав. Так же мне было необходимо заключение (направление) ортопеда в РКБ; данное заключение-направление указано в списке необходимых анализов и заключений, которые необходимо предоставить при госпитализации (обычная практика в наших больницах).Все это было сразу же мною озвучено когда я пришла на платный прием в клинику Здоровье семьи на Фучика, 50. Данный специалист с нежеланием перелистнул мои бумаги, практически не разворачивая снимки и не читая заключения МРТ. Сказал, что вероятнее всего я что-то мухлюю (!!!!!)и хочу его где-то подставить юридически (!!!!), т.к. возможно мне не нужна операция, а я оказывается настойчиво у него прошу совершенно не нужную бумагу с его подписью. На мою фразу о необходимости перед любой операцией сбора анализов и заключения таких специалистов, как гинеколога, терапевта, а так же ортопеда, он заявил что все знает лучше меня и в больницах никогда не требуется таких заключений. Врач, специалист (!!!) даже не попытался осмотреть больную ногу, тем более сделать свое заключение. А обвинение меня в мухлеже и желании его подставить - это уже из области фантастики!Мне это нужно??? [фрагмент отзыва удален модератором] Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к данному специалисту.

Доброжелательный, грамотный доктор.

Я очень благодарна врачу-педиатру Назаховой Лилиане Наилевне. Доброжелательный, грамотный доктор. Я многодетная мама, поэтому обращаемся к любимому доктору достаточно часто, и с совершенно разными вопросами по здоровью детишек. Лилиана Наилевна всегда внимательно выслушает, вникнет в проблему, очень деликатно - нежно осмотрит ребёнка и назначит грамотное лечение. Мы всегда благодарны своему доктору.

онколог
маммолог-онколог

онколог
маммолог-онколог

Ишмаева Д.А.

Диляра Адельевна очень хороший специалист по моему мнению ! Я с ней давно ! Спасибо что ещё есть к кому ходить лечиться ))) одна из немногих я считаю кто лечит и разбирается в проблеме ,а не тупо разводит на деньги ! За это отдельное спасибо !