Отзывы о клинике Здоровье семьи на Фучика (6)

2.9

эндоскопист
Ужасно

Абсолютно наплевательски относится к своей работе.Захожу в кабинет на заранее записанную процедуру ,а мне говорят -"Извините врач ушел домой ,больше не приедет".Такое отношения врача к пациенту большая редкость.Вот и подумайте хорошо прежде чем идти к этому "трудолюбивому " врачу на прием.

травматолог-ортопед
мануальный терапевт
ОТРИЦАТЕЛЬНО!

К данному врачу обратилась с пожеланием услышать мнение второго специалиста - ортопеда, т.к. мне уже назначена серьезная операция в РКБ на коленный сустав. Так же мне было необходимо заключение (направление) ортопеда в РКБ; данное заключение-направление указано в списке необходимых анализов и заключений, которые необходимо предоставить при госпитализации (обычная практика в наших больницах).Все это было сразу же мною озвучено когда я пришла на платный прием в клинику Здоровье семьи на Фучика, 50. Данный специалист с нежеланием перелистнул мои бумаги, практически не разворачивая снимки и не читая заключения МРТ. Сказал, что вероятнее всего я что-то мухлюю (!!!!!)и хочу его где-то подставить юридически (!!!!), т.к. возможно мне не нужна операция, а я оказывается настойчиво у него прошу совершенно не нужную бумагу с его подписью. На мою фразу о необходимости перед любой операцией сбора анализов и заключения таких специалистов, как гинеколога, терапевта, а так же ортопеда, он заявил что все знает лучше меня и в больницах никогда не требуется таких заключений. Врач, специалист (!!!) даже не попытался осмотреть больную ногу, тем более сделать свое заключение. А обвинение меня в мухлеже и желании его подставить - это уже из области фантастики!Мне это нужно??? [фрагмент отзыва удален модератором] Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к данному специалисту.

педиатр
Доброжелательный, грамотный доктор.

Я очень благодарна врачу-педиатру Назаховой Лилиане Наилевне. Доброжелательный, грамотный доктор. Я многодетная мама, поэтому обращаемся к любимому доктору достаточно часто, и с совершенно разными вопросами по здоровью детишек. Лилиана Наилевна всегда внимательно выслушает, вникнет в проблему, очень деликатно - нежно осмотрит ребёнка и назначит грамотное лечение. Мы всегда благодарны своему доктору.

Ишмаева Д.А.

Диляра Адельевна очень хороший специалист по моему мнению ! Я с ней давно ! Спасибо что ещё есть к кому ходить лечиться ))) одна из немногих я считаю кто лечит и разбирается в проблеме ,а не тупо разводит на деньги ! За это отдельное спасибо !